Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц L'oreal с ворсинками
Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x5

Тушь для ресниц L'oreal с ворсинками - Долго такую искала, то что надо!

Достоинства: Угольно-черный цвет, не слипается, реснички пушистые
Недостатки: Не водостойкая
Для девушки длинные реснички, это не только огромная радость и гордость, но так же и проблема! Многие из нас уже давно перестали тратить деньги на тушь и отдают предпочтение нарощенным ресницам, хотя я встречала и таких, которые даже нарощенные реснички любят разукрасить тушью... Тушь L'Oreal Volumissime x5, о которой пойдет речь - оптимальный вариант для любительниц длинных ресничек, да еще и таких, чтоб не слипались, были пушистенькими и объемными.

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x5 - Тушь

Это такая наша маленькая женская радость. Самое приятное - это цвет. Он угольно-черный, реснички становятся выразительными длинными и красивыми.

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x5 - Тушь

Ну и еще немаловажно то, что тушь компактная и стильная, нету этих ненужных изгибов, огромных крышек, кричащих цветов... Это как маленькое черное платье, которое должно быть у каждой девушки.

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x5 - щеточка

Замечательная и удобная щеточка, которая не оставляет лишнюю тушь на веках, не размазывает ее, а аккуратно наносит на реснички!

Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x5 - щеточка

Множество правильно расположенных ворсинок дают возможность прокрасить абсолютно все реснички, даже те которые с самого самого краю глаза, и когда их достаешь, то неминуемо зацепишь кожу. Тут же такой проблемы нет.

И еще туши хватает очень на долго, если конечно не накладывать ее огромными слоями на ресницы!

Если кто-то из вас уже давно ищет тушь, которая подошла бы для одновременного удлинения и увеличения объема ресниц то L'Oreal Volumissime x5 - это именно то, что вы ищите!