Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц лореаль
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Feline

Тушь для ресниц лореаль - Самая лучшая тушь у Лореаль!

Достоинства: придает объем, полкручивает
Недостатки: я не обнаружила
Долгое время я пользовалась тушью So Couture So Black (в фиолетовом флаконе), которая меня полностью устраивала. Однажды, когда ее почему-то не оказалось в продаже, я стала искать ей замену и решила попробовать ее «сестренку», L'Oreal Volume millions lashes feline в зеленом тюбике и осталась крайне довольна, сейчас только ее и покупаю, так как мне она понравилась даже больше.

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Feline - Тушь Миллион ресничек взгляд кошки

У меня от природы тонкие ресницы, собственно, похвастаться мне нечем, увы. Предпочитаю туши, придающие объем, люблю силиконовые кисточки. Терпеть не могу комков и склеивания ресниц. Именно этих качеств я и ожидала от туши. ну и, естественно, хотелось бы, чтобы тушь была достаточно стойкой, чтобы не растекалась и не размазывалась. Этими качествами тушь L'Oreal Volume millions lashes feline обладает в полной мере.

Тушь содержится в очень красивом тюбике, сочетание золотого и изумрудного цветов смотрится дорого и презентабельно. Щеточка силиконовая, изогнутая. С одной стороны щетинки кисти длиннее.

С другой – совсем коротенькие. Пользоваться очень удобно, хотя до этого момента я предпочитала прямые кисточки.

Закрывается тушь плотно, щелчком.

Консистенция средняя, не жидкая и не чрезмерно густая, со временем тушь чуть подсыхает, но не настолько, чтобы ей невозможно было пользоваться. Запах у туши, я бы сказала, приятный, слегка сладковатый, но не навязчивый.

Производитель туши Объем миллиона ресницFeline взгляд кошки обещают нам густые объемные реснички и соблазнительный объем, с этой задачей тушь справилась на все сто процентов. Ресницы, действительно, становятся густыми, объемными, с кокетливым изгибом. Комков не образуется, что меня очень порадовало. Я наношу тушь в два слоя, если не переборщить, то ресницы не склеиваются.

Держится в течение дня, не осыпается, не размазывается под глазами. Тушь достойно выдержала испытания дождем и снегом, и это несмотря на то, что она не является водостойкой.

Смываю тушь любым средством, которое есть под рукой, с этим проблем тоже не возникало.

Покупаю ее обычно в магазине «Семь дней», там она частенько продается со скидкой. Без скидки ее цена рублей 500, но вот в «Магнит косметик», помнится, месяц назад видела ее аж за 700 рублей. Спасибо, конечно, но за 700 я из принципа ее не буду покупать, это уж как-то чересчур, даже в Летуале выйдет дешевле. В последний раз купила ее за 400 с небольшим в «Рубль Буме», там у них акция была, набор, включающий в себя мою вожделенную тушь и жидкость для снятия макияжа. Покупка, как я считаю, выгодная. Вот только средство так себе. Но даже если и без средства, то за такую цену вполне приемлемо.

Тушь рекомендую, отличная.