Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц джордани голд отзывы
Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold

Тушь для ресниц джордани голд отзывы - Тушь приятно удивила

Достоинства: Прекрасно разделяет, заметно удлиняет
Недостатки: Как таковых не нашла
К выбору туши я отношусь всегда с особой предвзятостью и порадовать, а тем более удивить, меня очень сложно. Поэтому я с опаской согласилась на заказ этой туши, но решила дать ей шанс так как она из серии Джордани Голд, а я всегда оставалась довольна именно этой "королевской" серией компании Орифлейм. Со скидкой обошлась мне ультраудлиняющая тушь Oriflame Giordani Gold "Суприм" в 50 грн=200 руб, приемлемо, да. Но без скидки цену можно увеличивать вдвое. И вот тут я бы уже серьезнее задумалась о том, стоит ли покупать продукт за эти деньги. Но была акция и я решила попробовать. Как показала практика, это была абсолютно оправданная покупка. И я ни в коей мере не пожалела о потраченных деньгах.

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Суприм Ультраудлиняющая - тушь

А теперь о самой туши. У меня чувствительные глаза и я переживала, чтобы тушь не вызывала аллергии, так как если такое случается, то пользоваться продуктом просто нет никакой возможности, из-за слез и жуткого зуда. Но с этой тушью такого не было. Никаких неприятных ощущений она у меня не вызвала. Приехала она о мне в золотистой коробочке, что полностью соответствует стилю giordani gold. Я ожидала увидеть тушь в золотистом тюбике, но нет. Флакончик с тушью темно-коричневого цвета с золотистыми блестками. Сделан со вкусом. Мне понравилось.

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Суприм Ультраудлиняющая - тушь

Заглядываем внутрь. Кисточка выпуклой формы, если мне не изменяет зрение, то пластмассовая, ну или резиновая, не знаю из чего они их изготавливают. Щетинки частые и близко друг к другу расположены. За счет этого тушь не образовывает комочков и не делает из ваших ресниц "паучьи лапки", что для меня очень хорошо. Я поклонница естественного макияжа. Кстати, в этой серии есть только тушь черного цвета, так что девушкам, жаждущим коричневой, синей или зеленой туши, придется поискать ее в других сериях компании Орифлейм.

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Суприм Ультраудлиняющая - тушь

Ну и наконец, об эффекте на ресницах. Эта тушь мне понравилась больше всех, которые когда либо у меня были. Природа меня обделила ресницами и мне очень сложно угодить в выборе туши, поэтому эта тушь стала для меня открытием. Ресницы удлиненны, комочков нет, изгиб ресниц есть (я абсолютно не пользуюсь подкручивателем ресниц, мне кажется это вредит ресницам), абсолютно естественные, разделенные и красивые ресницы. Ну что я могу сказать еще? Да! Я куплю ее еще и еще. Чего и вам советую. Для объема эта тушь не подходит, но для удлинения - это лучшее, что встречалось мне пока что. Моя оценка пять с плюсом!