Главная » Все для детей » Детская обувь
Туфли белые ecco mimic отзывы
Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек

Туфли белые ecco mimic отзывы - Очень замечательные, но тяжело надеваются

Достоинства: превосходное качество
Недостатки: неудобно надевать.
Для меня Экко предел совершенства. О качестве этой обуви можно говорить бесконечно долго. Они делают совершенно удивительную обувь. Бренд основан Карлом Дутси в 1963 году в Дании. Это единственная компания в мире, которая контролирует процесс создания свей обуви от выделки кожи до примерки обуви потенциальным покупателем. Обработанную ими кожу, приобретают такие именитые дома как Louis Vuitton, Burberry, Alexander Vang и другие. В общем, качество проверенное годами.

Вот и мы созрели до фирмы, и решили прикупить ботинки для дочери. Ботинки искали непромокаемые, потому как дочь очень любит бегать по лужам. Надоело, что после таких активных прогулок, носки мокрые. Долго искать нам не пришлось, консультант сразу же предложила нам ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек. Гор текс - это такой специальный материал, который обеспечивает водонепроницаемость. Он находится между подкладкой и верхним материалом. Поры его во много раз меньше капли воды и это дает возможность влаге не проходить сквозь эту мембрану. Но эти же поры меньше молекул пара и потому обеспечивается вентиляция и ноги не потеют, а постоянно вентилируются. Плюс, ко всему обувь обрабатывают водоотталкивающей пропиткой, это дополнительная защита.

Эту мембрану используют не только в обуви, но и в одежде, чаше всего это горнолыжные костюмы.

Все было очень качественно расписано и мы купили ботинки ЕККО МИМИК ГОР ТЕКС. Они как игрушечные, все так аккуратно. Их не носить надо, а поставить на сервант и любоваться, просто произведение искусства.

Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек - Ecco Mimic Gore-Tex

Никакого запаха, никаких торчащих ниток. Все швы один к одному. Швы, кстати, двойные, для надежности. Материал нубуковый. Этот материал стал моим любимым. Никаких царапин, это при том, что дочь, как угорелая носиться везде. Мы и на качелях, и по камням и падаем и бьемся, а с обувью ничего. Материал и чиститься очень легко. Я протираю влажной тряпочкой и этого достаточно.

Они невероятно легкие и совсем не имеют веса. Представляю, как ребенку в них комфортно. Задник уплотненный и мягкий. Со временем он не потерял свою форму и до сих пор такой же плотный.

Вот подошва обуви. Они из полиуретана. Не стирается и не царапается. Подошва без крупных рисунков. Это единственная наша обувь, из подошвы которой не приходится выковыривать камушки. Думаю, многие мамы меня поймут.

Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек - Ecco Mimic Gore-Tex

Вид ботинок сбоку. Каждая деталь сделана аккуратно, на совесть. Пятка у ботинок уплотненная и со временем не изнашивается. Фиксируются ботинки на две широкие липучки.

Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек - Ecco Mimic Gore-Tex

Детали. Они заслуживаю фотосессии.

Мыс ботинок сделан из специальной кожи с полиуретановым покрытием. Этот носик защищает от царапин и износа. Действительно носик, до сих пор, как новый. Никаких царапин и сколов. Он такой приятный на ощупь, будто резиновый.

Язычок пришит к основе ботинок. благодаря этому влага не попадает внутрь. Пришито надежно.

Сделаны они в Индонезии.

Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек - Ecco Mimic Gore-Tex

Стелька съемная и это дает возможность заменить ее при желании, на другу. Стелька из войлока. Она имеет анатомическую форму и повторяет форму ножки ребенка, что делает ее удобной. Не знаю, видно вам или нет, но она в мелкую дырочку, обеспечивая воздухообмен.

Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек - Ecco Mimic Gore-Tex

Нижний слой - пенный материал. Он мягкий.

Ботинки Ecco Mimic Gore-Tex для девочек - Ecco Mimic Gore-Tex

Единственный и самый большой минус это низкий подъем. Ботинки с трудом одеваются на ребенка. Самостоятельно ребенок их не оденет. В начале я думала, что мы с размером прогадали и взяли маленькие ботинки, но потом выяснила причину. Все дело, в язычке, который пришит к основе по бокам. Именно из-за этого затрудняется процесс одевания. Знаю, что некоторые подрезают его, но тогда он перестанет защищать воду от влаги.

ПЛЮСЫ:

☺ - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА,
☺ - ЗАЩИЩЕННЫЙ НОСИК,
☺ - СТЕЛЬКИ АНАТОМИЧЕСКОЙ ФОРМЫ,
☺ - НАДЕЖНЫЕ ЛИПУЧКИ,
☺ - КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,
☺ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО.

МИНУСЫ:

☻ - УЗКИЙ ПОДЪЕМ.

Советовать их конечно буду, но имейте в виду, что такая проблема есть.