ТуалетнаЯ вода ультра секси эйвон отзывы
Набор Avon Ultra Sexy

ТуалетнаЯ вода ультра секси эйвон отзывы - Притягательный, но нестойкий ультрабукет сексуальности

Достоинства: Оригинальный дизайн
Недостатки: Аромат на любителя
Этот набор посоветовала мне приобрести подруга. В набор Ultra Sexy от Avon входят туалетная вода, крем-суфле для тела и гель для душа. Плюс подарочная упаковка.

Набор Avon Ultra Sexy - Ultra Sexy набор

Дизайн у всей серии довольно оригинальный и привлекательный. В квадратной коробочке находится туалетная вода. Срок хранения 3 года.

На коробочке написано, что чувственная композиция нот магнолии, золотой амбры и сладкой груши подчеркнет вашу сексуальность. Что ж, проверим.

Набор Avon Ultra Sexy - Ultra Sexy

Открываем коробочку. Внутри находится симпатичный флакон (объем 50 мл) с жидкостью оттенка клубничного компота. Крепление, на котором держится кружевной бантик, играет роль стоппера. Только сняв эту конструкцию, вы сможете нажать на распылитель. Крышечка почему-то отсутствует, что определенно плюсом не является, поскольку вряд ли вы будете каждый раз убирать флакон в коробку. И даже если попытаетесь это сделать, сомневаюсь, что коробочка проживет до того времени, когда закончится туалетная вода. Так что либо вам придется искать крышечку отдельно, либо хранить коробку как зеницу ока.

Набор Avon Ultra Sexy - Ulta Sexy туалетная вода

Запах у туалетной воды интересный, но довольно нестойкий. Уже через непродолжительное время все привлекательные нотки выветриваются, остается легкий сладковатый аромат. По мне - так он довольно простой, не несущий никакого обещанного сексуального подтекста.

Полагаю, что волнующая привлекательность - не в аляповатости, кричащем запахе или яркой одежде. Она кроется в чем-то другом. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Переходим к гелю для душа. Он не очень густой, перламутровый пенится довольно хорошо. Мне показалось, что слегка сушит кожу. Аромат уже выветрится, а потребность воспользоваться увлажняющим кремом останется. Возможно, поэтому в набор предусмотрительно положили крем-суфле.

Объем флакона с гелем - 125 мл.

Набор Avon Ultra Sexy - Ultra Sexy

Крем-суфле белого цвета. Он довольно густой, имеет нежный запах. В баночке 150 мл. Чтобы прочесть инструкцию, нужно по традиции отогнуть стикер, приклеенный к нижней стороне баночки.

Набор Avon Ultra Sexy - Ultra Sexy

Такие вещи нужно пробовать индивидуально. Советую предварительно приобрести пробник, чтобы самостоятельно оценить данный аромат и определить, подходит ли он вам.