Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода рок энд роуз валентино цена поделка
Духи Valentino Rock'n'Rose Couture

Туалетная вода рок энд роуз валентино цена поделка - Этот аромат не хочется отпускать!

Достоинства: Лёгкие, нежные, подходят для ежедневного использования, не так распространены, стойкие
Недостатки: сняли с продажи, трудно найти, много подделок
Доброго времени суток, мои Дорогие!

Духи для женщины - это не просто "пшик-пшик", это неуловимые нотки души, это её индивидуальность, её изюминка. Мои поиски "своего" аромата не прекращаются. В очередной раз я очаровалась ароматом, услышав его, моё сердце стало биться чаще.. это прекрасная туалетная вода Valentino Rock'n'Rose Couture.

Духи Valentino Rock'n'Rose Couture - валентино

Немного о моём знакомстве с этим ароматом. Я очень часто бываю в Воронеже (с этим городом меня связывает больше чем любовь), когда я приезжаю туда, это означает, что можно забыть о всех проблемах и просто наслаждаться временем проведённым в любимом городе с любимыми людьми. Так вот, приезжаю я к своей сестре - у неё-то я и нашла своё чудо.

Когда моя сестра пшикнулась этими духами - мне голову снесло! Какой классный запах! Такой нежный, женственный и такой запоминающийся! Для себя я точно решила, что эта туалетная вода должна быть моей! Конечно, у своей любимой сестрички я не стала её отбирать..) Я просто хотела её купить.... но тут возникла первая трудность! Оказалось, что Валентино Рок'н'Роуз сняли с продажи! ЧЁЁЁРТ!

Знали бы Вы как я была расстроена.. безнадёжные поиски в магазинах не увенчались успехом. Последняя надежда - интернет! Ооо, там-то можно найти всё что угодно. Вот и я наткнулась на Ростовский парфюмерный интернет-магазин. Отзывы покупателей хорошие, почему бы и мне не испытать судьбу?

Стоимость: 1 500руб за 100мл. (В этом интернет-магазине такая стоимость на ВСЕ ароматы, странно, но мне уж больно хотелось заполучить этот аромат).

Ждала я свою посылку недели 2. Тут почта России порадовала)

Получив оповещение с почты, я бегом побежала за посылкой. Что же меня ожидало внутри?

К сожалению, фото коробочки у меня не сохранилось, тогда я еще не знала, что буду писать отзыв. Попробую описать на словах..

Упаковано всё было аккуратно - нигде ничего не помялось, ни каких пятен. Когда я сняла полиэтилен и открыла коробку... тут я поняла, что внутри подделка.

♦ Во-первых внутренняя часть коробки была какого-то непонятного оранжевого цвета, хотя должна быть чёрной! Ну ладно.. идём дальше..

♦ Взяв в руки флакон, понимаю, что ВРОДЕ всё в порядке.. А, нет'c... Надпись Valentino нанесена на колпачок флакона каким-то непонятным нечётким шрифтом. Хотя должна быть чёткая вдавленная надпись, без каких либо неровностей.

А сам чёрный колпачок некачественно приклеен на основание.. снизу торчат кусочки пластмасса.

Духи Valentino Rock'n'Rose Couture - надпись

♦ Надпись на кружеве тоже не такая..

Духи Valentino Rock'n'Rose Couture - надписьь

♦ С распылителем всё в порядке) Кстати хромовые детали должны быть гладкими, без всяких вкраплений, а тут, если присмотреться, можно их увидеть.

Духи Valentino Rock'n'Rose Couture - распылитель

Что касается аромата..

Он такой же как и оригинал. НО, то что он не стойкий, это понятно, проблема в другом! Аромат не раскрывается.. То есть играют только верхние ноты, а дальше ничего... хотя у Valentino такие прекрасные ноты, которые меня и околдовали..

Семейство ароматов: цветочные

Верхние ноты: черная смородина, бергамот, жасмин

Ноты сердца: роза, гардения, флердоранж

Конечные ноты: ваниль, ирис, мускус, сандаловое дерево, гелиотроп

Какое разнообразие! Но увы, до конца очароваться этим ароматом мне не удалось. Но это не вина производителя оригинала. Это просто подделка!

В целом я осталась очень довольна этими духами! Аромат у них действительно неповторимый! Я не разочарована, буду дальше искать ОРИГИНАЛ.

Духи Valentino Rock'n'Rose Couture - кутюр

Я рекомендую Вам Valentino Rock'n'Rose Couture! Этот аромат подчеркнёт Вашу женственность, нежность и лёгкость. Хоть его и сложно найти, но если вдруг Вам повезёт и Вы увидите этот флакончик на прилавках магазина - скорее хватайте его! Это будет ценное приобретение, поверьте мне!

Спасибо что зашли! Всем удачных покупок)