Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода орифлейм Lucia цена
Туалетная вода Oriflame Lucia

Туалетная вода орифлейм Lucia цена - Один из лучших в своей ценовой категории!

Достоинства: многим нравится, недорогой, довольно стойкий
Недостатки: слишком узнаваемый аромат
Туалетная вода Lucia является долгожителем Орифлейм (цена около 700 рублей), выпускается с 2000 года, у меня же она появился всего года 3-4 назад, но с этих пор стала горячо любимой и прочно поселилась на моем туалетном столике.

Туалетная вода Oriflame Lucia - мой флакончик

Это фото моего третьего по счету флакона (и то уже заканчивается), что лично для меня уже само по себе удивительно, т. к обычно у меня не хватает терпения добрызгать полностью пызырек с духами, потому что достаточно быстро надоедают все ароматы, повторно никогда не покупаю. С этим же парфюмом у меня "любоффф-любоффффффф! "

Туалетная вода Oriflame Lucia - .

Представленный на фото флакон побывал во многих передрягах, так как нежно его люблю, постоянно ношу с собой в сумочке. По этой причине даже крышечка потерялась.

Туалетная вода Oriflame Lucia - .

Итак, туалетная вода Люсия относится к цветочным ароматам

верхние ноты: лимон, черная смородина, магнолия, мандарин, плющ

ноты сердца: жасмин, гиацинт, роза, фиалка, орхидея

базовые ноты: персик, слива, сандаловое дерево, мускус, ежевика, древесные ноты

Для меня этот аромат универсальный, как говорится, и в пир и в мир. Подходит для любых случаев, если знать меру при нанесении, двух пшиков вполне достаточно, иначе придушит вас и окружающих. Вообще, аромат у туалетной воды Oriflame Lucia очень насыщенный, хотя тяжелым его не назовешь. Он скорее сияющий, искристый, озорной и переливчатый, слегка прохладный, но не свежак. Что мне в нем больше всего нравится, так это его многогранность, он каждый раз ощущается по-новому и никогда не надоедает. К тому же весьма радует стойкостью.