Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода манадрин,лимон и базилик ив роше
Туалетная вода Yves Rocher Мандарин, Лимон & Кедр

Туалетная вода манадрин,лимон и базилик ив роше - Изумительная новинка весны 2016 порадовала! То, что надо для лета!

Достоинства: свежий, цветочный, древесные нотки, легкий, летний
Недостатки: для меня их нет!
Доброго времени суток!

Сегодня мне безумно хочется поделиться радостью, которая переполняет меня всю неделю! Я приобрела новинку мая 2016 года от Ив Роше. Это туалетная вода "Мандарин-Лимон-Кедр".

Наконец-то в Ив Роше решили обновить серию Плезир Натюр. Кто помнит, все ароматы серии были детскими - сполошные ягодные компоты и варенья в самых разных вариациях. Теперь все по-другому. Аромат более изысканный и в то же время универсальный, подойдет практически всем!

Туалетная вода идет в двух объемах. Мини-версия 20 мл и полноразмерная 100 мл. Я рискнула без затеста сразу заказать 100 мл.

Аромат безумно приятный - свежий, летний, ненавязчивый - то, что надо в жаркий летний день. Сразу скажу, что аромат не фруктовый как, возможно, предполагается большинством (я и сама ожидала услышать чистый сочный мандарин) Нет, здесь больше листья и цветы мандарина, немножко лимонной цедры и все это ложится на древесную кедровую базу.

Туалетная вода Yves Rocher Мандарин, Лимон & Кедр - Туалетная вода Mandarin-Lemon-Cedar Yves Rocher, крышка и распылитель

Аромат раскрывается постепенно и имеет неяркий, близкий к коже шлейф. Но все же он есть. Стойкость аромата около трех часов. Для туалетной воды это очень даже хорошо!

Рекомендую попробовать, летом эта туалетная вода поможет бороться с удушающим зноем!