Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода фаберлик sensuelle
Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle

Туалетная вода фаберлик sensuelle - Манящий, нежный аромат с оттенком шоколада и ванили

Достоинства: Приятный и стойкий аромат
Недостатки: Тяжелый аромат, не всем понравится
Всем доброго времени суток!
Я не люблю "каталожную" продукцию, все таки, менталитет у нас, видимо такой, все нужно потрогать, покрутить, понюхать. Моя подруга занимается распространением косметики Фаберлик, у неё всегда есть образцы и много товара, то есть я могу в спокойной обстановке рассмотреть товар и определить нравится он мне или нет. Парфюмерная вода Faberlic "O feerique SENSUELLE" не привлекала мое внимание ни в каталоге, ни в живую. Нежный флакон с розоватым отливом и очаровательными белыми кружевами навевает мысль о нежном, девственном, свежем запахе. О, как же я ошибалась! Описание из каталога Фаберлик: "Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада. Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков. Аромат создан знаменитым французским парфюмером Пьером Бурдоном. "
Мне очень тяжело выбрать аромат для себя, бывает, что приобретя парфюм, через некоторое время, он мне надоедает, и я его передариваю. Зная о моей неопределенности в выборе запаха, моя подруга посоветовала мне парфюмерную воду Faberlic O feerique SENSUELLE. После первого распыления мне не понрвился запах, но... уже через десять минут композиция на моей коже раскрылась совсем иначе, чем изначально. Я была в восторге.
Запах шоколада, сладкой ванили, пудры и еще чего-то приятно-нежного.
Как я опишу этот аромат? Этот аромат - вечерний, или для зимне-осенних дней, когда этот восточный аромат будет согревать своей теплотой, не советую его использовать в жаркое время года, это будет как минимум не уместно, ведь аромат тяжелый, на жаре получится приторный.
Это аромат для сексуальных, уверенных в себе женщин и девушек. Если ваша цель - обратить внимание на себя - используйте этот парфюм, он не оставит равнодушными ни мужчин, ни женщин. Имеет очень длинный, ненавязчивый, но яркий шлейф. Теперь парфюмерная вода Faberlic O feerique SENSUELLE - одна из моих любимых.
Еще один, несомненный плюс - это не туалетная, а парфюмерная вода, а значит соотношение эссенции ароматических масел и спиртовых веществ составляет ≈ 90% к 10-20% (у туалетной воды это 85 % на 5-10%), от этого соотношения зависит стойкость аромата. Стойкость у парфюмерной воды дольше (3-7 часов против 2-3 у туалетной).
Парфюмерная вода Faberlic "O feerique SENSUELLE" обладает очень стойким ароматом - на коже запах держится - 6-8 часов, на волосах - 4-5 часов, на одежде - до 24 часов.
Когда я первый раз попробовала этот парфюм, с любимым встретилась через сутки, после использования, он сразу отметил, что у запах туалетной воды ему не знаком. Для меня это большой показатель стойкости и яркости аромата.

Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle - Парфюмерная вода Faberlic O feerique SENSUELLE