Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода city яблочко
Туалетная вода Oriflame Fairy City Lights

Туалетная вода city яблочко - Яблочко в карамели

Достоинства: приемлемая цена, приятный аромат
Недостатки: не особо стойкий, быстро надоедает
Туалетную воду Fairy City Lights от Oriflame получила в подарок еще зимой этого года. Пользовалась с большим удовольствием, так как аромат сладкий, а такие я очень люблю.

Флакон с водичкой довольно миниатюрный, так что с легкостью поместится даже в косметичке. А обновлять аромат придется частенько, так как стойкости у него всего на пару часов.

Пахнет эта туалетная вода яблочком в карамели, приправленным кислинкой земляники. Когда чуть выветривается, то я ощущаю запах ирисок и бобов тонка. Скажу сразу, что понравится далеко не всем, так как даже мне, любительнице сладостей, поднадоел уже через месяц.

Я его решила оставить на лето, так как зимой мне эта сладость казалась легкой. Но нет, летом этот аромат задушит кого угодно, так что опять отложила до зимы. Не думала, что время года так сильно влияет на восприятие ароматов.

В общем, аромат довольно неплох. Цена, насколько мне известно, более, чем приемлемая. Если любите сладенькое, то обратите внимание на Fairy City Lights.

Туалетная вода Oriflame Fairy City Lights - Туалетная вода Fairy City Lights от Oriflame