Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетна вода сент есенс бергамот ейвон отзиви
Туалетная вода Avon Scent Essence

Туалетна вода сент есенс бергамот ейвон отзиви - Scent Essence Wild Bergamot от Avon - не такой уж он и нежный!

Достоинства: недорогой и приятный
Недостатки: не оправдал ожиданий
Всем привет!

Я всегда стараюсь покупать подарки к праздникам заранее, так как накануне всегда приходится тратить много денег. А когда позаботишься заранее, то не так и накладно получается.

В качестве подарков к 8 марта я часто прибегаю к каталогам Avon - заранее приглядываю, что и кому можно подарить. Тем более я более-менее знакома с их ассортиментом.

Туалетную воду Scent Essence Wild Bergamot я купила как раз перед праздниками, вот только планировала я оставить ее себе.

Туалетная вода Avon Scent Essence - Scent Essence Wild Bergamot

Как обещал производитель - цитрусово-цветочный запах, а это как раз мое. Но на самом деле этот аромат оказался для меня слишком сладким. И хотя с возрастом я от морских перехожу к более насыщенным, все равно он для меня сладковат.

Туалетная вода Avon Scent Essence - Scent Essence Wild Bergamot

Я не отрицаю наличие бергамота в общем букете аромата, но древесные нотки так сильны, что аромата зеленого чая я так и не уловила. А бергамот утяжелился этой самой древесиной.

Туалетная вода Avon Scent Essence - Scent Essence Wild Bergamot

Объем флакона невелик - всего-то 30 мл, и имеет "карманное" исполнение. Нет никакой крышки, зато есть фиксатор, которые предназначен для предотвращения неожиданного срабатывания пульверизатора.

Туалетная вода Avon Scent Essence - Scent Essence Wild Bergamot

Конечно, я особо не расстроилась, так как проблему пристроить туалетную воду я решила быстро. моей свекрови как раз нравятся такие ароматы. Ну оно и понятно, аромат, конечно, не для девочек молоденьких, а как раз вот для таких зрелых женщин. Но это только мое мнение.

Туалетная вода Avon Scent Essence - Scent Essence Wild Bergamot

У меня есть другие ароматы из серии Scent Essence, и они мне нравятся. Зато теперь я знаю, чем могу угодить своей свекрови.