Главная » Все для детей » Товары для детей
Трусики памперс отзывы
Подгузники-трусики Pampers Active Boy

Трусики памперс отзывы - Незаменимая вещь в период приучения ребенка к горшку!

Достоинства: Качественный подгузник, удобные трусики, надежная защита и комфорт!
Недостатки: Не обнаружила.
Добрый день мамочки!

Я мама двух деток, которая прошла через огромную кучу подгузников, а также дважды через период приучения ребенка к горшку! И могу сказать Вам, что в период приучения к горшку, подгузники-трусики Памперс стали для нас незаменимой вещью!

Днём мои девочки ходили в трусиках, на горшок я их сажала по часам. И даже если бывало случится казус, ничего страшного - дома же. А вот с улицей и гостями было более проблематично! Не бежать же с улицы домой переодевать описанного ребенка?! Да и в гостях неудобно, если твой малыш надует лужу. Вот тут-то нам и пригодились подгузники-трусики!

Они очень удобно садятся на попку малыша и обладают всеми свойствами обычного подгузника, но благодаря резинке вместо липучек, их легко снимать о одевать. Очень удобно использовать на улице: опустил немного, посадил ребенка в кустик и снова одел. И вроде приучаешь в кустик ходить и в то же время можно избежать уличного позора в виде мокрых штанов.

Также и в гостях. Ребенка легко водить на горшок или унитаз, но в тоже время, если зазевалась с подружками, ребенок не испачкает комнату в гостях, а "сходит" в подгузник.

Очень удобная вещь! Рекомендую!

Дополнено 04.12.2013 05:41
После опубликования данного отзыва, ко мне посыпалось множество дополнительных вопросов о подгузниках-трусиках, поэтому дополню свой отзыв:

Возраст малыша.
Самый подходящий возраст тот, когда Вы решили приучать ребеночка к горшку: 12-18 месяцев. У деток до года и деток после года фигуры и режим дня значительно отличаются. Детки после года более "стройные" - у них не такой явный животик, как у малышей младше года. Малыши до года больше ползают, а детки после года чаще ходят и приседают. В этом плане подгузники-трусики конечно лучше - у них растягивающаяся резинка, а не липучки, которые фиксируются в определенном положении. Еще трусики-подгузники проще снять-надеть, часто сажая ребеночка на горшок.

Толщина.
Некоторым мамам не нравится, что подгузники Актив-Бэби толще обычных подгузников и быстро "обвисают". Просто ребеночек после года писает реже, но гораздо в большем объеме, чем младенец. Поэтому уже после 1-2 раз, подгузник начинает отвисать. Дополнительный слой лишь сдерживает жидкость.

Подгузники-трусики используются иначе обычных подгузников, так как созданы для подстраховки малыша. То есть используются как трусики, которые в неудачный момент могут "спасти". И после этого неудачного момента их нужно выбросить.

Нам такого трусика хватало на несколько дней! Я надевала его только на улицу - там мы писали в кустик, по приходу домой снимали. Подгузник оставался сухим и чистым и я его использовала на следующий день вновь. До тех пор, пока не происходил казус. В этом случае, конечно, подгузник шёл в мусорное ведро.

Размер.
Размеры подгузников-трусиков немного отличаются от обычных размеров подгузников. Если Вы носите подгузники №5, Вам подойдут трусики №4, если №6, то подойдут трусики №5. Подгузники-трусики №6 подойдут даже тем малышам, которым простые подгузники уже не подобрать.

Помню когда мы ездили отдыхать, у нас был 6-часовой автобус. Сами понимаете, по каждому желанию ребенка он останавливаться не будет, а дочке тогда было уже 2 года. Нас очень выручили трусики №6.