Главная » Все для детей » Товары для детей
Трусики Libero Dry Pants XL 6 фото
Подгузники-трусики Libero Dry Pants

Трусики Libero Dry Pants XL 6 фото - Только для недолгого ношения

Достоинства: недорогие, не протекает
Недостатки: слишком толстый внутренний слой
Когда ребенок только родился, то покупали хорошие японские подгузники, потому что ребенок находился в них значительное время. Сейчас ребенок стал старше, ходит на горшок. Но если предстоит долгая поездка, например, в магазин, гуляем зимой на улице, то я на всякий случай одеваю подгузник.
Стали покупать подгузники-трусики Libero Dry pants. Они стоят не так дорого (районе 500 рублей), упаковки хватает месяца на 3, если одевать в редких случаях. Как-то продавали пачку эконом, в ней было 48 штук по цене 32. Больше такие пачки не попадались.
Сверху удобная эластичная резинка, вокруг ножек тоже идет резинка. Ничего не протекает.

Подгузники-трусики Libero Dry Pants - подгузники

Только один раз была авария, не знаю, почему. Вроде и в дороге были недолго и ребенок сходил в туалет всего 1 раз. Но трусики протекли.
На трусиках указано, где задняя сторона, она более выпуклая. Чаще всего трусики у нас остаются сухими, но после одного ношения второй раз одевать их не хочется. Они приобретают форму, кажется, что какие-то влажные внутри, внутренний слой сминается. С японскими такого не было.
Считаю, что можно их одевать на час, для маленького ребенка я бы такие не купила. Слишком толстые они, кожа не будет дышать.