Главная » Все для детей » Товары для детей
Трость happy baby nicole купить в каком интернет магазине отзывы
Коляска Happy Baby Nicole

Трость happy baby nicole купить в каком интернет магазине отзывы - Вполне нормальная коляска

Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Люфт в узлах соединения деталей.

Коляска Happy Baby Nicole была приобретена мной в интернет-магазине, так что возможности потрогать ее не было. Привезли мне коробку с коляской, достал и начал тестировать.

Сначала опишу положительные стороны. Есть дождевик, москитная сетка, накидка на ножки. Капюшон раскладывается на 180 градусов. Несколько положений спинки, вплоть до горизонтального. передние колеса поворотные (по желанию фиксируются). Множество настроек и регулировок всей коляски. В общем грамотное конструкторское решение и полет инженерной мысли в нужном направлении.

Теперь о негативных сторонах коляски Happy Baby Nicole. Конструкторское решение отличное, но вот исполнение подводит: из-за множества подвижных узлов креплений вся конструкция коляски болтается, шатается и шевелится. Складывается впечатление что все "держится на соплях". Тростью Happy Baby Nicole названа довольно условно, т. к. складывается не в трость, а в большой саквояж длинной метр и 30 см в поперечнике. Есть сбоку ручка для переноски ее в сложенном виде. Из-за диаметра и крепления колес эта коляска может считаться "паркетником", ездить только по ровному асфальту. Довольно тяжела - более 10 кг.

Для города коляска Happy Baby Nicole отличная вещь: прогуляться вокруг дома, сходить в магазин. Я её не оставил, вернул покупку на следующий же день. При возврате поинтересовались причиной, сказал что очень хлипкая конструкция. В ответ "а что ж вы хотели за такие деньги!? ". Буду покупать коляску в обычном магазине, где и потрогать и проверить всё можно.

Рекомендую другим: НЕТ