Тромбо асс отзывы кардиологов
Таблетки Тромбо АСС

Тромбо асс отзывы кардиологов - Тромбо АСС по рецепту кардиолога

Достоинства: эффективный, хорошо переносится, профилактика тромбов, при варикозе
Недостатки: противопоказания и побочные
Препарат, который в числе прочих назначал врач моему супругу при диагностированной гипертонии.

За прошедший год он принимал несколько лекарств для профилактики обострений, а таблетки Тромбо АСС появились в аптечке после того, как у него в крови обнаружили чуть повышенные тромбоциты. Кардиолог сказал, что требуется принимать меры сейчас, пока ситуация не обострилась и мы купили по рецепту этот препарат.

Таблетки Тромбо АСС - Тромбо АСС отзыв

По сути это обычная ацетилсалициловая кислота, но дозировка другая нежели у отечественного аспирина. Кроме того в числе показаний у него многие заболевания сосудов. Еще можно применять Тромбо АСС при варикозном расширении вен, та же профилактика образования тромбов.

Механизм действия у средства простой — считается, что аспирин способен разжижать кровь. Но его, в отличие от антигепертензивных средств, нельзя применять длительно и постоянно в течение месяцев. Моему супругу врач назначал курсами, то пьет месяц, потом перерыв, и снова.

Эффект был несомненно положительный, анализы нормализовались. Но такие лекарства без назначения врача принимать никому не советую.

Возможно вас заинтересуют отзывы о других препаратах: Бипрол, Энал. Их тоже принимали строго по рецепту.