Тромба АСС от температуры помогает?
Таблетки Тромбо АСС

Тромба АСС от температуры помогает? - Помогают при температуре, головной боли

Достоинства: Действенные
Недостатки: не обнаружила
Столкнулась с таблетками Тромбо АСС совершенно случайно.

Сидя в гостях у подруги, у меня разболелась голова от беготни маленьких бегающих слонопотамчиков.

Муж подруги дал таблеточку от боли и все прошло буквально за 15 минут! Это оказалось средство под названием Тромбо асс!

Таблетки Тромбо АСС - тромбо асс

Ранее я о таком даже и не слышала! Я удивилась, что такое название вроде для сосудов, а помогает при температуре, при болях в ногах, при "ломке"в костях.

Позже выяснились многие другие обстоятельства, которые открыли мне глаза на тот факт, что это-то средство я уже знаю ну очень давно, просто изменилась упаковка и добавились другие компоненты.

Как оказалось, мои родители принимают таблеточки Тромбо асс уже порядочное время для профилактики инфарктов, инсультов, атеросклероза. Им посоветовал невропатолог.

В инструкции прочитала, что основным механизмом является ацетилсалициловая кислота.

То есть получается обычный аспирин, только в оболочке, да и производитель другой - LANNACHER.

Объясняется в инструкции, что за счет кишечнорастворимой оболочки аспирин не так активно и болезненно влияет на желудок. Поэтому видимо и цена изменилась.

Цена раза в 4, а то и в пять выше. Но вроде этот препарат безопаснее аспирина.

В инструкции очень подробно написаны противопоказания (там их ну очень много), возможные реакции. Поэтому далеко не всем подходит препарат!