Главная » Все для детей » Детские учреждения
Трк иремель уфа официальный сайт just kids
Игровая площадка Just Kids, Уфа

Трк иремель уфа официальный сайт just kids - Детская игровая площадка "Just kids" в ТРК Иремель (Уфа)

Достоинства: Есть все чтобы ребенок был счастлив
Недостатки: Лабиринт мог бы сделать оплату на весь день
На днях с дочерью посетили отличное место недавно появившееся в нашем городе - это Детская игровая площадка в ТРК Иремель. Расположена на третьем этаже комплекса. Если быть точнее над гипермаркетом Карусель, почему точнее указываю, потому что ТРК Иремель очень огромный и мы не сразу нашли. Отличное место, каждый час надо записываться на одну комнату - где проводят весело так мероприятия - ознакомление с профессиями. Мы не набрали группу, атм нужно три человека хотя бы. А раз не попали, то пошли в другое место - батут. Выдается карта гостя, на которую начисляется сумма - вы можете потратить ее на все что угодно. Дочери очень понравился самый огромный "Лабиринт" чистый и аккуратный.

Ну давайте по порядку, очень много всего, но лучше показать в картинках.

Сюда лучше со всеми детьми приходить, даже с мелкими, есть отдельные для них развлечения. Пока старший бегает в лабиринте, кстати не бойтесь везде инструкторы и телевизоры висят, можете пока бегать с малышом, старший не пропадет.

Лично мне понравилась эта карусель, маленькая, расположена среди игровых автоматов.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 1

Я в этот раз только со старшей сходила, ибо проверить что и как. В следующий раз можно и младшего трех летнего взять. Для детей до четырех лет есть вот такой отдельный лабиринт, маленький, где можно с мамой бродить. Мы были в будни никого почти не было, в соседнем только игровом месте день рождения группа из семи человек праздновала.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 2

Отличное и удобное место.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 3

Вот проходит мероприятие - город Профессий. С виду очень весело.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 4

В эти дни 29 октября был стилизованный сюрприз - к Хеллоуину. Хоть многие и не одобряют этот праздник, в том числе и я, но все таки детям нравится.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 5

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 6

Возле комплекса есть кафе, но вот некоторые продукты дорогие. Воду лучше заранее купить на первом этаже в Карусели, у них нету вообще воды, только дорогой очень сок в мелких пакетиках.

Странно не могли поставить сюда кабинку автомат? Типа кофе продавать - воду. В связи с чем продажа идет вяло, кроме мороженого - кстати очень вкусного - ребенку и дать нечего.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 7

Везде шарики летают, видимо от дней рождения остались. Кстати самое лучшее место для празднования дня рождения. Жаль они недавно только открылись, а то с дочерью тут бы точно праздновали. Стена здания больницы.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 8

Внутри все по настоящему.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 9

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 90

Очень интересный "Лабиринт" громадный просто, дальше еще наверное интереснее, самый огромный лабиринт в городе. Стоимость всего 200 рублей, в будни - не ограниченное время. Лучше с друзьями приходите. Моей дочери не повезло, в тот день мало детей было и она одна бегала там устала и ушли. А может и повезло.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 77

Затем моя дочь побежала в город Профессий, так было там весело! Запись заранее на часы.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 11

Внутри магазина тоже интересно - кассы и продукты.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 22

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 33

Множество автоматов для детей. Есть мастер-класс приготовления пиццы. Мы тоже в этом участвуем. Отличный эпизод. Но вряд ли еще будем, стоимость 400 рублей. Зато в конце тебе дают пиццу!

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 55

Еще всем дарят таких лягушек - кидаем в стену и они прилипают.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 67

Мелочь, а приятно.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 567

Детям надевают колпаки и фартук.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 123

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 234

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 235

Игровая площадка Just Kids, Уфа - цу

Игровая площадка Just Kids, Уфа - см

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 156

Кстати очень вкусное здесь сливочное мороженое, но мелкий такой комочек 60 рублей. Зато такое вкусное! Подкрепились немного, ведь впереди батут, прыгать.

Игровая площадка Just Kids, Уфа - 378

Но все таки, лучше всего здесь "Большой Лабиринт"!

- сказала довольная моя семилетняя дочь.