Тримедат для похудения отзывы
Таблетки Тримедат

Тримедат для похудения отзывы - Помогает всему желудочно-кишечному тракту

Достоинства: Эффективность, легко проглотить, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Цена высоковата
Спешу поделиться с товарищами по несчастью информацией о препарате, который показан при любых нарушениях в работе пищеварительной системы. Преимущество заключается в том, что действуют таблетки Тримедат на всем протяжении желудочно-кишечного тракта. Тримебутин (активное вещество препарата) восстанавливает перистальтику кишечника, уменьшает давление сфинктера пищевода, обладает спазмолитическим действием.

Эффект от приема можно почувствовать при болях в животе, коликах, нарушениях пищеварения, при состоянии тошноты или рвоты,

Противопоказан прием лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, детям до 3 лет, беременным женщинам в первом триместре, кормящим.

Дозировка подбирается в зависимости от тяжести протекаемого заболевания, поэтому необходимо обращаться к врачу. Я принимаю препарат 3 раза в день в дозировке по 200 мг. Обычно курс лечения составляет 3 месяца. В первые дни приема особого эффекта не почувствуете, но в дальнейшем становится намного легче!

Стоимость упаковки Тримедат из 30 таблеток по 200 мг в аптеках Москвы составляет порядка 300 рублей.

Таблетки Тримедат - упаковка