Три регол последствия
Противозачаточные таблетки Три-Регол

Три регол последствия - Последствия ужасные

Достоинства: регулярные циклы
Недостатки: организм отказывается работать сам
Приходит такой момент, когда девушке нужно решать как предохраняться, чтоб не наступила нежелательная беременность. Сейчас выбор очень большой контрацепции, знай выбирай что удобно для тебя. Я 13 лет назад выбрала, что для меня проще каждый день пить таблетки и не переживать за защиту. Но кто бы мне рассказал о последствия с которыми я столкнусь через 13 лет, я бы не стала их пить. Но все по порядку.

Таблетки Три-Регол стоят 140 рублей, там 28 таблеток, которые надо принимать каждый день и желательно в одно и то же время. Я выбрала время перед сном. После окончания таблеток надо делать недельный перерыв и снова продолжать пить новую упаковку. Тем самым мы получаем регулярный цикл и надежную защиту от нежелательной беременности.

Перерыв в таблетках я делала перед тем, как дочь родить. За три месяца бросила пить их. После родов снова их начала пить. Пропила их так 10 лет. Решили мы родить второго малыша и бросила я пить эти таблетки. Но ни один гинеколог не сказал, что их так долго пить нельзя, что надо делать перерывы каждый год. Последствия ужасные. Уже почти год я не могу забеременеть, потому что яичники напрочь забыли как работать без таблеток. Проблем обрела уйму. В добавок и цикл сбился. Девочки, миленькие, если вы и выбираете противозачаточные таблетки, то делайте перерыв хотя бы в них, чтоб организм не забывал о своей функции. Если бы раньше, хоть кто-нибудь из врачей, мне рассказал о последствиях - я не стала бы их пить.
Рекомендую другим: НЕТ