Три плюс два отзывы
Фильм Война полов (2015)

Три плюс два отзывы - "Три плюс два" на новый лад? Или низкопробное "гуано"?

Достоинства: Есть смешные шутки и забавные моменты
Недостатки: Много пошлости, на 1 раз
Все мы (или почти все) помним старый добрый советский фильм "Три плюс два", о том как на одном и том же месте оказались три молодых человека и две девушки. Правда, по сюжету их спасать от необитаемости места было не нужно, просто каждая группа хотела отдыхать в тишине и покое. "Без баб или мужиков" выражаясь более грубо.

В фильме "Война полов" соотношение мужчин и женщин такое же, они так же какое то время изводят друг друга мелкими пакостями, но все более примитивно. Не надейтесь на светлое и романтическое чувство, которое образует под конец крепкие пары, как в советском фильме. Тогда установка была другая. Тут все проще. Все герои сначала нажрутся спиртного на прогулочной галерки до беспамятства, потом попадут не понять куда, потом будут жестко, в лучших традициях "Тома и Джерри", уничтожать друг друга, ну и только потом в их головы придет светлая мысль, что они могут еще и перетрах... извините, задружить организмами.

Но если не пытаться сравнивать "Войну полов" с тем самым фильмом (да и общего том - по вершкам), потому что фильмы то совершенно разные из-за времени, то возможно 1 раз данную комедию посмотреть можно.

"Тетя Марина", правда каждый раз своим видом провоцирует ощущение, что ты или в "Реальных пацанах", или в "Камеди Вумен". Короче - очень ТНТ-шная комедия. Думаю, одноименный канал в ближайшие же полгода нам ее в своих вечерних киносеансах и покажет.

Весомым плюсом всего увиденного являются отельные, действительно смешные эпизоды. Одни виды дам в исторических костюмах и с вискарем в руках вызывает нервный смешок. Даже не вино, настоящие женщины давно пьют что покрепче.

Но так как это комедия об отношениях между полами, то и шуток про секс будет много, и не всегда хороших. Если говорить в целом, то для меня все оказалось чуть лучше, чем я ожидала. Во время просмотра не стало скучно или обидно за исковерканный сюжет, так как повторюсь, целью создателей не было снять новые "Три плюс два", они чисто концепцию позаимствовали. Но типичная одноразовая комедия, кстати, в плане шуток, даже получше некоторых зарубежных.

Вот например, я смотрела "Девушка без комплексов" - так как по мне, фильм "Война полов" будет интересней и смешней. Идти в кино можно, если только прямо совсем деньги жгут карман и все, что есть в прокате на данный момент -вы посмотрели. Но если идете с девушкой, тогда лучше на фильм "Без границ" идти. Легко, романтично, смешно, без пошлостей. Так что в целом, для кино не советую, а по телику - почему бы нет.
Рекомендую другим: НЕТ