Trendvesti отзывы
Заработок на чтении новостей - trendvesti.com

Trendvesti отзывы - Хотите, чтобы доходы мошенников стали реальны? Добро пожаловать

Достоинства: Рабочая схема заработка (для создателей).
Недостатки: Описал в отзыве.
Приветствую, поговорим сегодня о trendvesti.com, очередном ресурсе, предлагающем заработать хорошие деньги в сети за простые действия - за чтение новостей. Также каждому сулят солидную прибавку за привлечение друзей по своей рефссылке.

Так вот, я с полной ответственностью заявляю, что сайт trendvesti.com - очередной дешевый лохотрон (близнец vestinow.com, к примеру), его домен был зарегистрирован на днях, однако гостя пытаются убедить в том, что перед ним ресурс международной компании с отличной репутацией и традициями.

Нет
никакой компании, есть только группа людей (а, возможно даже, один человек), которые штампуют подобного рода лохотроны за копейки в неимоверных количествах, преследуя одну цель - личное обогащение, а не ваше. Если вам кажется, что, зарегистрировавшись, вы ничего не теряете, то вы заблуждаетесь. Во-первых, время, потраченное вами на чтение новостей, не оценится абсолютно никак, вам не заплатят ни копейки. Во-вторых, на ваш почтовый адрес посыпется спам не пойми с какого рода предложениями и можно смело менять почтовый ящик на новый.

Нужны ли вам проблемы на ровном месте? Думаю, что нет. Настоятельно не рекомендую вам регистрироваться на сайте trendvesti.com, в противном случае вы даете стимул жуликам продолжать дальнейшую штамповку сайтов подобного рода. Благодарю за внимание!
Рекомендую другим: НЕТ