Главная » Спорт » Товары для спорта
Тренажёр лег мэджик отзывы
Тренажер Leg Magic HS 5016

Тренажёр лег мэджик отзывы - В переводе "Магические ноги"!

Достоинства: Кардиотренажер, тренажер для бедер, ягодиц и талии (пресс).
Недостатки: Не так всё просто, как кажется на первый взгляд: нужно приложить усилия.
Добрый день девушки!
Каждая из нас мечтает быть стройной: узкая талия с кубиками пресса, красивый силуэт бедер, подтянутые ягодицы без целлюлита. Многие из нас пользуются антицеллюлитными средствами и выполняют упражнения в домашних условиях, другие ходят в тренажерные залы и фитнес-клубы. Конечно, наилучший результат дают тренировки на тренажерах, но ведь не каждая может позволить себе посещать фитнес-клуб: работа, маленькие дети, финансы - все это ограничивает молодых современных женщин. Именно таким женщинам я рекомендую приобрести тренажер для домашнего использования Leg Magic (Лэг Мэйджик), что в переводе означает "магические ноги", тренажер, созданный специально для женщин!

Фото 1: внешний вид тренажера.

Тренажер Leg Magic HS 5016 - тренажер ЛэгМэйджик

Я давно мечтала о таком тренажере. Впервые его увидела в рекламе лет 5 назад. Реклама была настолько выразительной, что я просто загорелась желанием такой тренажер себе приобрести. Но в магазинах на тот момент тренажеров не оказалось, пришлось свою мечту отложить на время. Потом беременность, затем сразу вторая, как-то было не до тренажеров. И вот, наконец-то, моё время пришло! Я приобрела такой тренажер для себя. Вернее муж подарил, но это не самое главное.

Фото 2: на такие педали нужно ставить ноги.

Тренажер Leg Magic HS 5016 - тренажер ЛэгМэйджик

Цель занятий на тренажере: создать максимальное напряжение мышц и тем самым их накачать.

Это происходит за счет работы ногами, которые нужно разводить в стороны в определенном порядке и темпе, чередуя тренировку на тренажере с упражнениями вне него. Просто становитесь на тренажер, держитесь за поручень и начинаете работать ногими.

Фото 3: Ручка у тренажера очень удобная для держания. Покрыта прорезиненными накладками для избежания скольжения во время тренировки.

Тренажер Leg Magic HS 5016 - тренажер ЛэгМэйджик

Фото 4: высота поручня регулируется. Регулировать её нужно стоя на полу, а не на тренажере.

Упражнения.

Заниматься на тренажере нужно не хаотически, как говорят в рекламе: всего 2 минуты в день и всё! На самом деле тренировка должна состоять из нескольких этапов:
1. Разминка - бег, ходьба, легкие общие упражнения. Чтобы разогреть тело.
2. Растяжка - чтобы во время тренировки на тренажере не свело мышцу.
3. Сама тренировка, которая представляет собой попеременные упражнения на тренажере и вне его.
Еще после тренировки (4 этап) я обязательно делаю антицеллюлитный массаж кремом-скульптором от Фаберлик - это помогает расслабить напряженные мышцы и эффективнее бороться с целлюлитом.

Фото 5: инструкция к тренажеру ЛэгМэйджик.

Тренажер Leg Magic HS 5016 - тренажер ЛэгМэйджик

Впрочем к тренажеру прилагается подробная инструкция. В которую не только входит перечень составляющих частей тренажера и схемы сборки тренажера, но и целый комплекс с занятиями на тренажере начиная с разминки и растяжек и заканчивая усиленной тренировкой. Плюс есть таблицы регулировки пульса, веса, объемов и т. д.

Фото 6: перечень того, что можно узнать из инструкции.

Тренажер Leg Magic HS 5016 - тренажер ЛэгМэйджик

Фото 7: вот так представленны упражнения в инструкции - с описанием и картинками.

Тренажер Leg Magic HS 5016 - тренажер ЛэгМэйджик

Лично я занимаюсь на тренажере уже три месяца, результат очевиден! Мышцы стали более подтянутыми, стали исчезать "ушки" на бедрах. Не скажу, что я похудела или уменьшила объемы, но общее состояние тела стало гораздо лучше - более ровный силуэт талии, меньше целлюлита. Подтянутость фигуры очевидна!

Сначала я проводила тренировку по 5 минут (дольше просто не выдерживала, болели мышцы), затем по 10 минут, и сейчас уже по 15 минут - это максимальное время для тренировки на тренажере. В общей сложности на тренировку (разминка+растяжка+тренировка) у меня уходит 25-30 минут + 30 минут на массаж.

Фото 8: а вот так тренажер складывается, очень компактный и легкий. Я его ставлю за диван.

Рекомендую!
С Уважением, Татьяна.

Дополнено 18.02.2014 06:52
Хотела бы также добавить небольшой видео-ролик по которому я занимаюсь на тренажере. Упражнения в ролике полностью совпадают с бумажной инструкцией, которая входит в комплект с тренажером. Просто с видео более понятно и интереснее заниматься - будто с подружкой или даже в фитнес-клубе.

Ролик на английском языке, но, в-принципе, всё понятно, наглядно. Единственное что поясню: когда занимаете позу на тренажере, слегка согните ноги в коленях и оставайтесь в такой позе на протяжении всех 60 секунд.
Будут вопросы, спрашивайте в комментариях под отзывом!