Главная » Спорт » Товары для спорта
Тренажер torneo ever proof
Министеппер Torneo Vega S-111

Тренажер torneo ever proof - Тренажер для мышц ног

Достоинства: Укрепляет мышцы ног, накачивает мышцы на икрах, разрабатывает суставы стоп
Недостатки: Недостатков не обнаружила
Это моя домашняя игрушка. Я купила министеппер Torneo Vega S-111 в спортмастере за 1300 рублей, причем шла я совсем за другими покупками, увидела на витрине его и прямиком зашла. Покупала я его тогда, когда он впервые появился в магазине у нас в городе. С тех самых пор я каждый вечер становлюсь на него и шагаю. Принцип работы тренажера Торнео Вега С-111 заключается в том, что прикладывая усилие на стопу, педаль под ней опускается, другая поднимается, следовательно потом необходимо повторить тоже самое с другой педалью. Тренажер имеет датчик, на котором отображается на выбор время, шаги и еще что-то (я так и не поняла что, хотя это не сильно важно). Я люблю этот тренажер, так как благодаря ему мои ноги стройные и подтянутые. Обычно я ставлю его перед телевизором и совмещаю занятие на нем с просмотром любимой передачи, в общем в целом получается я стою на нем примерно 1,5 часа и честно даже не замечаю как проходит это время. К стати я занимаюсь на тренажере Torneo Vega S-111 даже тогда, когда мне нечем заняться (и такое бывает), не зря же время терять.

Министеппер Torneo Vega S-111 - тренажер

Министеппер Torneo Vega S-111 - датчик