Трейдинг бэнкс отзывы
Трейдинг бэнкс - tradingbanks.com

Трейдинг бэнкс отзывы - Лохотрон полнейший!

Достоинства: Месяц полетала в эйфории от виртуальных заработков
Недостатки: Слила всю свою наличность
Привет, друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с компанией TradingBanks. Началось все с того, что позвонил молодой человек, представившийся Леонидом, и стал завлекать в проект Трейдинг Банк, где можно зарабатывать тысячи долларов с минимальными вложениями в 100$. Где-то после 4-5 звонка я согласилась, отреагировав больше на просящие интонации в его голосе. Сразу же объявился брокер и мы сделали несколько сделок по золоту, заработав 25 долларов. И вот тут начался полнейший прессинг. Каждый день брокер мне звонил и убеждал отреагировать на очередную сделку, обещая грандиозные прибыли. Но требовались новые вложения. То тысяча, то 2 тысячи долларов. Два раза я вывернулась и перечислила на сайт полторы тысячи. Общий итог заработка составлял 4800 долларов. Я радовалась своей предприимчивости, а брокер все требовал новых вложений. В последней сделке, которая пошла на минус именно моего счета, он поставил меня перед выбором - или ввести еще 2 тысячи, или я потеряю всю имеющуюся сумму. Когда я объявила, что не могу найти таких денег, он мило со мной попрощался. И даже оставшиеся после закрытия сделки 440 долларов я не увидела, т. к. баланс мой моментально обнулился, как в аккаунте, так и трейдинг-программе, и даже пароли для входа без меня поменяли. Вот такой вот виртуальный бизнес с моими реальными деньгами!
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...
Фильм Наваждение (2017)...
Фильм Наваждение - Манья...
Сериал Трасса смерти (2...
"Товарищ милиционер, а к...