Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Традиционная сибирская шампунь

Традиционная сибирская шампунь - Бальзам, который привел мои волосы впорядок за месяц + фотографии

Достоинства: волосы мягкие и лёгкие, густой, дает хороший блеск волосам, недорого, приятный аромат, состав, удобный бутыль
Недостатки: лично я не обнаружила
Данный бальзам я использовала в комплексе вместе с шампунем этой же серии и маской "Дрожжевой".

Бальзам-ополаскиватель Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Бальзам № 1 - бальзам и шампунь

Данный бальзам-ополаскиватель оставил у меня только приятные воспоминания. Во-первых, он очень приятно пахнет. Его аромат можно сравнить с какими-то сладостями. Во-вторых, он очень густой по консистенции, а из-за этого довольно экономичный в использовании. В третьих, сам флакон объемом в 600 мл - одному человеку его как минимум хватит на месяцев 5-6.

Как видно на фотографии, в его составе нет SLS, тоесть его состав натуральный и абсолютно не вредит волосам. Но лично я все-равно наносила его как и нужно бальзам - на длину, не затрагивая корней волос.

Лично я применяла его не так, как советует производитель. Я наносила его на длину на целый час и только после смывала обычной струей воды, без добавления шампуня. Как результат мои волосы стали мягкими, красивыми и шелковистыми.

Бальзам-ополаскиватель Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Бальзам № 1 - волос

Всем советую к использованию!