Главная » Питание » Продукты питания
Тортини ру
Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом

Тортини ру - Вкусняшка!

Достоинства: нежный, вкусный, мягкий, недорогой
Недостатки: не обнаружено
Начну с того, что я ужасная сладкоежка. Очень люблю во время чаепития побаловать себя каким-нибудь лакомым кусочком.
Кексы "Тортини" с абрикосовым джемом купил муж. Спасибо ему за них большое. Я бы никогда не обратила на них внимания - очень уж упаковка у них непрезентабельная, в глаза не бросается. И в магазине лежат эти кексы на самой верхней полки, будто бы продавцы их специально спрятали для себя. Ну это, конечно, шутка.
Итак, кексики упакованы в прозрачную упаковку, этакий прозрачный пакет. Можно даже сказать пакетище. Упаковка большая, кексов в ней много, масса упаковки с кексами 500 грамм.
Каждый кексик упакован в индивидуальный пакетик. Это очень удобно, всегда можно взять пару штучек кексов с собой в дорогу, чтобы не тащить огромный пакет с кексами.
Каждый кекс одет в симпатичную "юбочку".

Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - состав

Теперь хотелось бы перейти к описанию вкусовых качеств продукта. Тесто кекса очень мягкое, воздушное, буквально тает во рту. Рука нет-нет, да и тянется за новым кексом. Начинка очень вкусная. Абрикосовый джем. И начинки там не пару капель как это обычно бывает, а с лихвой.
Пахнут кексы тоже вкусно. От одного запаха уже слюнки текут.

Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - начинка

Хватает нам одной упаковки где-то дня на два. Если бы муж меня не останавливал, я бы их все слопала в первый же день.
Для следящих за своей фигурой хочется добавить, что в ста граммах продукта содержится 381 калория. Вот такие они калорийные. Но я за фигурой не слежу, с ней у меня, тьфу тьфу тьфу, все в порядке, поэтому лопаю эти кексы без зазрения совести.

Кекс Махариши Тортини с абрикосовым джемом - Энергетическая ценность

Стоят кексы тортини фирмы Махариши не очень дорого. Упаковка 500 грамм стоит 99 рублей. Так что можно себе позволить это вкусное лакомство.