Главная » Все для дома » Товары для дома
Торшер реголит отзывы
Торшер IKEA НУТ

Торшер реголит отзывы - Отличное освещение

Достоинства: Два абажура, хороший мягкий свет, удобный переключатель
Недостатки: лампочки можно приобрести только в Икее
Мы с мужем искали торшер в комнату, так как в доме появился ребенок, и возникла необходимость в «маленьком» приглушенном свете. Мы зашли в специализированный магазин и увидели там классный торшер. Он очень подходил нам по дизайну! Но стоимость его меня угнетала, была она порядка 5-7 тысяч…

Однажды мы приехали в магазин IKEA. Долго бродя по огромным площадям торговых залов, мы остановили свой взгляд на НЕМ! Это был практически такой же торшер, на который мы положили глаз! Только в 3 раза дешевле! Выдержанный в стиле минимализма, строгий, черный, он как нельзя лучше подошел нам! Торшер НУТ от IKEA подойдет практически к любому интерьеру.

Торшер IKEA НУТ - Торшер

Конечно, мы его купили! Торшер Нут Икеа имеет 2 абажура – малый и большой. От большого света много, хватает на всю комнату, но он очень мягкий и будто бы разгорается, становится ярче, по мере того, как работает. Малый торшер идеален для чтения или, чтобы просто осветить небольшой участок комнаты.

Торшер IKEA НУТ - Светильник

Торшер IKEA НУТ - Свет большой

Лампочки, правда, так уникальные, их можно купить только в Икее. Но это не проблема для больших городов.

Переключатель расположен на нормальной высоте. Кроме того, есть фиксаторы для шнура, которые крепятся на ножку торшера.

Торшер IKEA НУТ - Переключатель

Торшер IKEA НУТ - Фиксатор

Торшер IKEA НУТ - Фиксатор1

Торшер IKEA НУТ - Фиксатор

Советую всем, кому хочется! Не пожалеете!