Главная » Спорт » Товары для спорта
Torneo nova отзывы
Велотренажер Torneo Nova

Torneo nova отзывы - Хороший и надёжный

Достоинства: Небольшой размер и лёгкость в управлении.
Недостатки: Я их не нашёл.
Купили мы его себе год назад. Тогда он стоил около 8000 т. р. Сейчас 9000. Покупали Torneo Nova в спорт мастере для домашнего использования. По приезду домой я его собрал минут за 20. Думаю вполне быстро. Удивили не только легкость сборки. но и сам вес тренажера-всего 20 кг. Освоились с ним очень быстро. Легкость в управлении доступна даже детям. Имеет 8 уровней нагрузки. Может измерять пульс-датчики расположены на ручках. Питание происходит от батареек. которые были в комплекте и мы их за год ни разу не меняли. Максимальный вес с которым можно на нем заниматься-110 кг. Работает бесшумно. Свои функции выполняет отлично. Нагрузок хватит людям с любой физической подготовкой. Для новичков самое то. Достаточно 15 -20 минут в день и пот льет ручьем. Я занимаюсь на 3 скорости. а жена на 2. Похудели и укрепили мышцы. Могу сказать одно-это достойный велотренажер за такую цену. Помог укрепить здоровье и ни разу не ломался. Советую.