Тонизирующие подушечки для глаз с женьшенем от эйвон отзыв
Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление

Тонизирующие подушечки для глаз с женьшенем от эйвон отзыв - Да ты же мое спасение!

Достоинства: уменьшаю припухлости вокруг глаз и на глазах
Недостатки: не обнаружила
♥ Моя грустная предыстория ♥

А сейчас речь пойдет о очень нужной вещи, которую хочется иметь под рукой каждой девушке! По утрам у любого человека была ситуация, когда вид, так сказать, не свежий... Так вот, у меня такая ситуация каждое утро! То пол литра чая виноваты, то шумные соседи, то мои активные слезные железы.. В общем, есть с чем бороться. Каждое утро последних двух месяцев я просыпалась с мыслью, за чем сейчас пойти: за картошкой, за огурцом или за пакетиком чая? Вскоре мне это надоело и я решила бросить эти способы, которые толком то и не помогают. За любые деньги я была готова бороться с кошмаром по утрам. Случайно узнала о тонизирующих подушечках для кожи вокруг глаз с экстрактом женьшеня Avon Planet Spa "Чудесное восстановление", и согласна была купить их за любые деньги. Но мне повезло, в каталоге, в котором я заказывала, они стоили не много, 199 рублей. А так их стоимость переваливает за 250 рублей.

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - подушечки

♥ Общая информация♥

Нужно отметить, что использую я уже не первую баночку. На днях получила третью. И вот она, моя скорая помощь. На вид обычная баночка, которая похожа на крем. Открыв крышку, появляется пленка, которая защищает мой клад размером в 20 подушечек.

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - пленочка

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - подушки

Открывает и чувствуем всю прелесть аромата состава. Да, вдарит в нос, что дай Бог. Первый раз подумала, что брак, но со второй баночкой уяснила, что так и должно быть.

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - баночка открыта

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - открыли баночку

Пленочку я до конца не снимала, и вам не советую. Они сохранит влажность подушечек, препятствует испарению.

Подушечки на вид похожи на вафли. Такие же рифленые. Кроме того, каждая подушечка от души пропитана жидкостью. Когда берешь в руки, чувство, что вот вот капнет.

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - подушка

Способ применения я так и не увидела, но догадаться не сложно. И состав на этот раз мне не понятен. Вещества новые, ранее не встречала.

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - состав

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - обертка

♥ Использование и результат♥

Итак, первое, что хочу сказать - храните подушечки в холодильнике. Эффект будет больше. Каждое утро я сонная иду за ними в холодильник, достаю одну штучку, или две, когда время поджимает уже, и иду обратно на 10 минут. Не бойтесь, с таким ароматом на лице вы точно не уснете, я бы даже сказала наоборот...

Одной подушечки "Чудесное восстановление" от Эйвон хватает на два глаза, когда ситуация не очень печальная. Также две использую, когда не только мало времени, но и все плохо. По дороге к холодильнику, успеваю оценить ЧП в зеркале.

Наверное, уже поняли из начала отзыва, что подушечки мне понравились. Глазки не щипет, проходят покраснения и невероятно спадают припухлости вокруг глаз. После лучше умыться, дабы смыть запах. Темных кругов у меня не было, так что, как борется с ними, сказать не могу. Но все те недостатки, которые беспокоили меня, проходят легким движением руки.

Подушечки для кожи вокруг глаз Avon Planet Spa Чудесное восстановление - вывод