Тоники фаберлик отзывы
Тоник для лица Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи

Тоники фаберлик отзывы - Приятно освежает

Достоинства: дышат поры
Недостатки: эффект по сильней хотелось бы
Всем здравствуйте. Сейчас будет особо важная информация для тех, у кого на лице есть мелкие, даже не знаю как назвать, прыщики что ли. Мелкие, не воспаленные и очень противные, так как от них сложно избавиться, а давить бесполезно, только хуже станет. У меня такая проблема из-за очень тонкой кожи на лбу. Раньше я не знала даже как с этим бороться, пока косметолог сама не начала тему за это и посоветовала простой тоник. Сперва слабо верилось в простой тоник для лица, так как все они со спиртом, а это значит шелушение автоматом и вечная неприятная сухость. Но все же она меня убедила, что можно найти и без спирта такие вещи. Так поиск у меня ушло много времени, и вот наконец-то нашла, в каталоге.

Тоник для лица Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи - тоник

Тоник для лица Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи предназначен не только для очищения мягкого, но и глубокого, и для освежения. Как раз что надо! Стоимость около 160 рублей. В каталогах встречается часто, так что проблем не должно быть с заказом. Как только получила в руки, сразу же стала пробовать.

Снова перечитала состав и еще раз улыбнулась. Вот и вам представляю его, может кому-нибудь интересно все-таки. Пользовалась как и сказано, на ватный диск и протирать кожу. Конечно же, предварительно очищенную. Я особенно люблю пользоваться такими вещами на распаренную кожу для большего эффекта. Для этого можно просто умыть горячей водой. И вот эффект. На диске осталось не мало грязи. Не понимаю, откуда взялись волоски. Сразу видно, что кожа только казалось чистой.

Тоник для лица Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи - диск

Тоник пахнет приятно и нечем по консистенции не отличается от воды. Очень жидкая структура, которой немного не удобно пользоваться. Цвет голубоватый. Лучше бы был распылитель. Отсюда и не особая экономность. Пользуюсь примерно месяц и не регулярно, а уже больше половины нету. Хотя одного диска хватает за глаза.

Тоник для лица Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи - тоник

Ну, вернемся к главному, к результату. Сразу после использования действительно сохраняется чувство свежести и чистоты. Единственно не нравится, что поры после использования будто раскрываются и немного краснеют, то есть матовость совсем пропадает. Это не очень то и радует, но зато кожа очищается. А вот как только поры возвращаются в прежнее состояние и цвет лица становится лучше, то сразу появляется немного стянутости кожи.

Не думаю, что тоник это самое простое решение моей проблемы. Да, ситуация улучшилась, но не прошла до конца. Да и вряд ли сможет до конца помочь простой тоник, действие которого полностью пропадает уже на следующий день. Все возвращается на свои места.

Буду ли я еще брать его? Думаю, что да, но не с такой надеждой на чудо. Хотя, мне кажется, если эффекту помогать дополнительными масками, то вполне можно все решить с кожей. Да и за такую цену эффект соответствующий. Так что, оценка не самая высокая выходит, то и далеко не плохая.