Тоника красное дерево отзывы
Оттеночный бальзам Тоника

Тоника красное дерево отзывы - Мои школьные эксперименты

Достоинства: разнообразие оттенков
Недостатки: пачкает всё на свете, быстро смывается.
Вообще начну с того, что очень странно для меня, что такой тоникой пользуются взрослые дамочки, лично для меня эта краска для подростковых экспериментов. Так было и со мной. Началось это лет в 12-13, когда ужасно хотелось выглядеть не так как все и отличиться. Примером для меня была моя мама, которая красила волосы довольно часто и для меня целью номер 1 стала покраска волос. Мама сказала своё чёткое: " Нет, ещё рано" и мне пришлось искать альтернативу. И я её нашла в виде тоники. До сих пор стоит перед глазами наша ванная, испачканная тоникой Причём отмыть за один раз было нереально, поэтому драила я её пару дней чтобы привести в порядок после очередной покраски. Но оно того стоило, как был эффект в школе Я была в центре внимания! Брала я разные оттенки, их было очень много, из всего я запомнила только эти- Красное дерево (мне особо нравился этот оттенок), Баклажан, Виноград, Шоколад. Смывался оттенок достаточно быстро, через неделю-две, и также как и ванная, грязным было всё-одежда (особенно воротнички), полотенца, резинки для волос, расчёска, в общем даже вспоминать страшно. Но зато благодаря этой тонике я точно знаю какие оттенки мне подходят, а какие не очень. Так что девчёнки-экспериментаторши пробуйте!