Тоник 100 рецептов красоты огурец отзывы для глаз
Тоник для лица Сто рецептов красоты

Тоник 100 рецептов красоты огурец отзывы для глаз - Хороший тоник для увлажнения кожи + фотография средства

Достоинства: не жирнит, не оставляет покраснений, не сушит кожу, низкая цена, освежает, приятный легкий аромат, увлажняет, экономичный
Недостатки: у него их просто нет
Как я и говорила в своих предыдущих отзывах - у меня сухая кожа головы. И именно поэтому все-таки периодически я использую тоники и крема для увлажнения. Вот так я и купила данное средство. Это мой первый тоник данной торговой марки. Стоит он вообще копейки, а увлажняет отлично просто.

Тоник для лица Сто рецептов красоты Алоэ и розовая вода - тоник

Обошелся он мне около 10 грн (немного меньше 40 рублей). Объем, как видно на фотографии, 155 мл. Скажу сразу, что купила его вначале лета, а у меня его еще больше половины. Он очень экономичен, а все потому, что смочив ватку один раз ей можно протереть и лицо, и шею, и даже еще останется. .
Мои впечатления от использования:
- Сам тоник хорошо справляется с задачей увлажнения, кожа и правда становится свежее после него.
- Аромат у него розовой воды - легкий и ненавязчивый.
- недавно попробовала его как смывку для макияжа. Что сказать, конечно водостойкий макияж он не снимает, но обычную тушь с глаз снимает хорошо. Если честно, то я не ожидала этого от него. .
ВЕРДИКТ: Если у Вас нет проблемной кожи и Вы просто хотите увлажнения и свежести утром, то этот тоник именно для Вас. Так что советую и буду рада, если он Вам тоже понравится. .