Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тоналтный крем люксвизаж пудровый финиш форфоровый отзывы
Тональный крем Visage

Тоналтный крем люксвизаж пудровый финиш форфоровый отзывы - Для фарфорового тона кожи

Достоинства: цена, матирует кожу, устойчивый
Недостатки: мало ассортимента тонов этого крема
Данный тональный крем Visage от концерна "Калина" занимает не плохое место в линейке устойчивых тональных кремов, не смотря на низкую цену, а стоит он 50-60 рублей, этот крем совсем не плох. Крем в продаже представлен лишь в двух тонах, это 01-Опал и 02-Персик, других тонов нет, только эти два, у меня самый светлый тон 01-Опал, светлый фарфоровый тон, подходит для белокожих и в общем-то кто хочет фарфоровый цвет личика то это самое то), очень уж он светлый). Второй тон имеет более розовый оттенок и мне не очень нравиться. Тональник имеет среднюю консистенцию, хорошо наносится на кожу лица, имеет пудровый аромат, достаточно устойчивый и не плохо скрывает недостаточки. Крем не жирный, больше матовый. За такую цену нормальный крем, иногда хочется фарфоровости личика вот и пользуюсь им изредка, конечно подходит для холодного времени года).

Тональный крем Visage - тональный крем

Тональный крем Visage - тональный крем