Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем yves rocher zero defaut
Тональный крем Yves Rocher Ноль недостатков

Тональный крем yves rocher zero defaut - Ноль недостатков будет, если кожа не шелушится

Достоинства: эффект хороший
Недостатки: завышенная цена
Однажды с очередным заказом продукции Ив Роше выбрала себе тональный крем-флюид «Ноль недостатков». Оттенок бежевый – beige 200.

Тональный крем Yves Rocher Ноль недостатков - тональный крем

Не очень была уверенна в оттенке, но рискнула. Крем находится в стеклянной баночке с удобным дозатором, который крутится вокруг своей оси. Дозатор закрывается пластмассовой прозрачной крышечкой, которая быстро и легко снимается и надевается.

Тональный крем Yves Rocher Ноль недостатков - тональный крем

Этот крем подходит ко всем типам кожи. Имеет жидковатую текстуру, хорошо взаимодействует с кожей. После впитывания, крем не виден, и не создается впечатление «маски». Хорошо матирует кожу. Скрывает все недостатки. Делает цвет кожи свежий, однородный. Даже под глазами я замаскировывала им же свои черные круги. Крем сохраняет свои свойства довольно продолжительно.

Тональный крем Yves Rocher Ноль недостатков - тональный крем

Но все это хорошо, когда кожа гладкая, например, без шелушения или каких-то шероховатостей. Так как когда начал у меня шелушиться слегка нос, то следы от нанесенного крема были так видны в следах трещин на коже, что приходилось вовсе удалять весь крем с лица.

Еще один нюанс. Летом после загара цвет лица меняется, соответственно и тоналный крем, бывший до загара, может не подойти потом.
Имеет очень приятный легкий аромат. Минусы: высокая цена.