Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем с плотным покрытием отзывы
Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue

Тональный крем с плотным покрытием отзывы - Тональный крем с идеальным покрытием

Достоинства: стойкий, даёт полное покрытие, матовый финиш
Недостатки: не обнаружены
Что я могу сказать об этом тональном креме...? Пожалуй это лучший крем! Лучший для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Даёт полное покрытие и хорошее матирование надолго. При этом он не даёт эффекта маски и не подчеркивает шелушения.
Этот тональный крем имеет приятный и не навязчивый запах свежести. И также имеет SPF 15, что очень актуально, а особенно летом.
Не смотря на плотную текстуру крема, проблем с нанесение не будет. Крем легко распределяется по коже, перекрывая даже сильные покраснения. Также стоит отметить и то, что крем хорошо ложиться вторым слоем, если это необходимо.
Проблем с демакияжем этот крем не создает. Он легко смывается любым средством для снятия макияжа.
Тон в точении дня не темнеет. Для белоснежек в цветовой палитре Clarins подойдут два оттенка: 103 и 105.
Также хочется отметить удобную помпу, которая хорошо дозирует крем. Мне хватает 2 нажатий, чтобы покрыть все лицо, а значит Teint Haute Tenue мне хватит надолго.
Уверена, что это не последняя моя упаковочка этого крема)

Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue - Удобная помпа

Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue - свотч оттенка 103