Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем MAYBELLINE для жирной кожи
Тональный крем Maybelline SuperStay Better Skin

Тональный крем MAYBELLINE для жирной кожи - Для моей жирной кожи тональник подошел идеально

Достоинства: выравнивает тон лица, не вызывает дискомфорта, подходит для жирной кожи
Недостатки: я не обнаружила
Несмотря на то, что отзывы на тональный крем Better Skin Maybelline «Преображение кожи» не очень положительные, я все же решила его приобрести в свое время, так как к декоративной косметике этого бренда отношусь по большей части положительно. Надо сказать, что я ни разу не пожалела о покупке, более того, когда крем закончился, приобрела его повторно. Мой оттенок № 21 медово-бежевый.

Тональный крем Maybelline SuperStay Better Skin - тональный крем Мейбеллин Преображение кожи

Тональный крем Better Skin Maybelline устраивает по всем параметрам, а если еще предоставляется возможность приобрести его со скидкой, то тогда покупка становится вдвойне приятнее. На мой взгляд, тональник идеален.

Чем же он так хорош? Я вообще-то не очень люблю подобные средства, очень часто покупала неудачные, да и вообще предпочитаю бибики, но данный крем пришелся по душе. Во-первых, он создает действительно безупречный тон. Во-вторых, не доставляет ни малейших неудобств как в процессе ношения на лице, так и последственных - в виде забитых пор.

Немного о моей коже. Она жирная, особых проблем нет, тьфу-тьфу, как бы не сглазить, ну разве что, иногда может вскочить небольшой прыщик или появиться покраснение, что редкий случай. То есть, мне не нужно очень плотное средство, которое покроет мое лицо наподобие штукатурки, чтобы скрыть акне или следы от него, да ни один крем, к слову, с этой проблемой не справиться. Мне нужен крем, который просто выровнит тон, сделает мое лицо свежим, а цвет лица – не тусклым. Перед нанесением кожу не увлажняю, так как, во-первых, из-за жирного типа кожи, а, во-вторых, крем уже содержит витаминный комплекс, включая витамин С.

С этой задачей крем тональный Better Skin Maybelline справляется на отлично, я очень довольна. Кстати, когда я только начинала им пользоваться, то улучшение цвета лица отметили даже коллеги по работе, мелочь, а приятно.

Консистенция кремя средняя, при нанесении не растекается, распределяется по коже очень легко.

Я наношу его спонжиком, тоже от Мейбеллин. Не могу сказать, что весь день он держится безупречно, к концу дня начинает немного плыть, но мне достаточно поправить макияж пудрой, так что, к недостаткам я это относить не буду, да и терпеть не могу, когда тональник лежит на лице плотной массой.

Что меня порадовало безмерно - он абсолютно не создает эффекта маски, не стягивает лицо и вообще не доставляет ни малейшего дискомфорта.

К плюсам тонального крема отношу:

- экономность использования;

- не сушит, не стягивает кожу, не создает эффекта маски;

- выравнивает цвет лица;

- придает уставшей, тусклой коже ухоженность и свежесть;

- не подчеркивает шелушения (если имеется, у меня такое бывает, но крайне редко);

- содержит комплекс витаминов;

- не вызывает аллергии и появление раздражения;

- не забивает поры.

Недостатком у крема Better Skin Maybelline я не выявила.

Безусловно, рекомендую тональный крем Better Skin Maybelline "Проебражение кожи", достойное средство.