Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем max factor lasting performance
Тональный крем Max Factor Lasting Performance

Тональный крем max factor lasting performance - Идеально для моей кожи (+фото до и после, фото состава)

Достоинства: маскирует недостатки, долго держится, ровно наносится, не создает эффекта маски, экономичный
Недостатки: плотная текстура
Этим кремом я пользуюсь очень давно, и хорошо знаю все его достоинства и недостатки. В целом качество крема очень достойное, на профессиональном уровне.
Начну с того что у меня комбинированная кожа, и для такого типа кожи этот крем подходит ну просто отлично. А для жирной кожи наверное и вовсе идеально. Не подойдет для сухой кожи.
Этот тональник не будет подчеркивать шелушения если сначала на сухие участки нанести увлажняющий крем- это+. Ровно наносится (как кистью, спонжем так и подушечками пальцев), хорошо распределяется не смотря на его плотную текстуру, самое важное он не создает эффекта маски, но матирует и маскирует недостатки на отлично, выравнивает тон кожи. Смотрится естественно. Мой оттенок 105 Soft Beige.
Чтобы получить естественный тон нужно до применения очистить лицо, нанести увлажняющий крем, и после уже наносить тональный крем любимым способом.
Расходуется экономично, одного тюбика (35мл) при почти ежедневном использовании мне хватает более чем на пол года! Цена может варьироваться в пределах 400-500 рублей.

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - до и после

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - на руке

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - состав

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - многое повидавший тюбик.)