Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем лореаль альянс перфект оттенки
Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect

Тональный крем лореаль альянс перфект оттенки - Хороший тональный крем, но не для проблемной кожи!

Достоинства: Хорошо выравнивает тон, придаёт сияние
Недостатки: кожа лоснится (к концу дня), подчёркивает шелушение, скатывается, забивает поры
Всем здравствуйте!

Я готова поспорить, что абсолютно у каждой девушки/женщины имеется в косметичке тональный крем. Это действительно необходимая вещь, без которой, мы не сможем выглядеть идеально.

К выбору тональной основы я подхожу очень серьёзно. Перепробовала я оооочень много различных маскирующих средств: от самых дешёвых, до довольно-таки дорогих. В этот раз речь пойдёт о тональнике "чуть выше среднего класса" - L'Oreal Alliance Perfect (оттенок №3 Creamy Beige).

Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect - тональник

В принципе, средство неплохое. Меня, как обладателя более менее хорошей кожи, всё устроило. Но вот обладателям проблемной кожи, я бы не рекомендовала.

По текстуре тональная основа Л'Ореаль жидкая, лёгкая, хорошо впитывается, но кожу всё равно подсушивает (для обладателей жирной кожи, думаю подойдёт). В поры тоже забивается очень даже неплохо...

Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect - рука

Хотя, могло быть и хуже.

Я использую тональный крем для выравнивания тона кожи. С этой задачей L'Oreal справляется хорошо.

Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect - до и после

Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect - до и после2

Что касается стойкости: до конца дня крем не продержится, кожа будет лосниться, в уголках глаз скатается.. кожа будет выглядеть уставшей, поры забьются окончательно. Лично мне к вечеру хочется по скорее умыться, чтобы кожа дышала.

Вряд ли я куплю эту основу еще раз, и Вам не рекомендую. Хотя отзывы в большинстве случаев хорошие, может просто мне не подошёл. В любом случае, понять хороший тот или иной продукт, или нет, Вы сможете понять только после личного тестирования!

Спасибо, что зашли!
Рекомендую другим: НЕТ