Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем ив роше легкость и дыхание или ноль недостатков
Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light

Тональный крем ив роше легкость и дыхание или ноль недостатков - Он восхитиельный, он идеальный!

Достоинства: Отлично ложится на коже, нет эффекта маски, выравнивает кожу
Недостатки: У меня к нему претензий нет
Этот тональный крем достался мне бесплатно, получила его пару лет назад в рамках бесплатного тестирования. Кожа у меня комбинированная, не особо проблемная, но такими средствами пользуюсь, чтоб выровнять рельеф и скрыть недостатки, которые имеются. До этого долго пользовалась матирующей основой от Ламбре, она была для меня идеальной, но с появлением в моей жизни этого флюида я нашла для себя еще одного фаворита.

Полное название героя моего отзыва- тональный крем-флюид Yves Rocher Pure Light Легкость и дыхание. Он считается инновацией в своей области, т. к. позволяет коже дышать благодаря наличию в составе растительного экстракта риса. Вот так выглядит мой герой.

Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light Легкость и дыхание - тональный крем-флюид

Упаковка стеклянная, с узнаваемым логотипом производителя и всей информацией о продукте на французском языке. Состав указан на английском, он длинный, разбирать его не буду.

Сам флакончик удобный, имеется дозатор, такой есть у каждого тонального крема, работает он отлично, не забивается, выдает крем-флюид небольшими порциями. Мне хватает 2-3 нажатий на него, чтоб преобразить свое лицо.

Оттенок крема выбирала вслепую на сайте, достался мне тон 300, на упаковке он обозначен, как Rose Tent medium, т. е. Розовый Кремовый. Увидев этот оттенок в реале, подумала, что для моей светлой кожи будет темноват- а нет, ошиблась, подошел идеально.

Текстура тонального крем-флюида Yves Rocher Pure Light Легкость и сияние очень легкая. На первый взгляд он кажется жидковатым слишком, но по руке не растекается. Пахнет приятно и благородно, от него исходит запах дорогой и качественной косметики.

На кожу ложится ровным тонким слоем, распределяется по ней легко, после нанесения становится невидимым, но свое дело делает.

Оставаясь невидимы, это средство все-таки маскирует недостатки моего лица. Он, конечно, не в состоянии замазать все прыщики с крыть их, поэтому если вы преследуете эту цель, даже не думайте покупать этот крем. Но кто сказал, что тональное средство должно скрывать все прыщики- проблемную кожу в первую очередь надо лечить. Но такие невысокие кроющие способности меня полностью устраивают, т. к. данное средство отлично выравнивает рельеф, кожа после него становится бархатной и матовой. Спустя пару часов после нанесения я не замечаю на своем лице предательского жирного блеска.

А еще тональный крем-флюид Ив Роше Легкость и сияние не создает на лице эффекта маски, я просто не чувствую его на коже.

А теперь давайте посмотрим на моего любимца в действии. Вот так выглядит моя "голая" кожа.

А такой она становится после нанесения основы Yves Rocher Pure Light- вроде и не особо маскирует, но лицо преображается. Не правда ли?

Благодаря своей легкой текстуре данный крем-флюид отлично смывается. Достаточно просто распылить на лицо немного розовой воды (или тоника какого-нибудь),

затем протереть кожу ватным диском- и от крема не останется никаких следов, кожа будет абсолютно чистой.

В лице тонального крем-флюида Yves Rocher Pure Liht Легкост и дыхание я стала обладательницей идеального косметического средства, которое моей комбинированной коже отлично подошло. Оценку ставлю самую высокую, к покупке рекомендую!