Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Today-tomorrow-always-forever цена
Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour

Today-tomorrow-always-forever цена - Божественные ароматы от AVON — Today Tomorrow Forever

Достоинства: оригинальное оформление, приятные запахи
Недостатки: выписать можно только из каталога
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Хочу поделиться с вами впечатлением от ароматов от AVON. Заказы делала довольно долгое время, из каждого каталога где-то один два аромата, начала я с дорогих, это из серии «Today Tomorrow Always» «Сегодня Завтра Навсегда». Заказ делала как раз в тот момент, когда были хорошие скидки и акции, поэтому они обошлись мне максимально дёшево. Например, в одном из каталогов была акции — купи два аромата по цене 1435 рублей флакончик 50 мл, я незамедлительно воспользовалась этим предложением) Заказала Tomorrow Forever цветочный аромат, состоит из трёх нот — розовый перец, флердоранж, мускус и Daydream цветочно-древесно-свежий аромат, составляющие ноты — бессмертник, гардения, сандал. Ароматы действительно свежие, лёгкие, слегка сладковатые. Чуть раньше я заказала Always цветочно-зелёно-фруктовый аромат, состоит из нот — жёлтый тюльпан, карамбола, бессмертник. Always я приобрела в преддверии лета и действительно не зря, аромат оказался свежий с фруктовыми нотками очень нежный, как раз для жаркого лета. Сравнивая, например, с Forever и Daydream могу сказать, что Always для лета, именно жаркого лета подходит больше. У Forever аромат более сладковатый, немного тяжеловат в жаркую погоду, я пользуюсь им вечером, например когда иду с друзьями посидеть где-нибудь, пообщаться. Аромат хорошо держится, в течении вечера он раскрывается, переходя от плотного устойчивого — до лёгкого, но возбуждающего, приятного и притягательного. Я абсолютно не устаю от него. Почти то-же могу сказать и про Daydream, только, на мой взгляд, этот аромат более нежнее и послевкусие остаётся более слаще, но сладким его не назовёшь, он скорее нежный, более древесный. Никаких отрицательных эмоций эти ароматы у меня не вызвали, потраченных средств мне не жалко, они стоят того.

Так же порадовал дизайн флакона — такой тяжёлый флакон простой не вычурной квадратной и прямоугольной формы. Сразу производит впечатление такого массивного бутыля, на самом деле там всего по 50 миллилитров, вполне достаточно для продолжительного пользования. Мне очень нравится разнообразие в ароматах, поэтому пользуюсь ими по очереди, с утра на работу один, вечером другой. Вот несколько фото, Флакончик зелёного цвета — Always, розового цвета — Forever, квадратный флакончик бесцветный с жёлтыми узорами — Daydream.

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour - Always

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour - Always

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour - Tomorrow

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour - Tomorrow

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour - DD

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour - AVON