Главная » Все для дома » Товары для дома
Точилка для ножей samurai pro инструкция
Точилка для ножей Samurai Pro

Точилка для ножей samurai pro инструкция - Нечто фантастическое на кухне!

Достоинства: Регулируемые точильные зубчики, жесткое крепление к любой гладкой поверхности, результат заточки, необычный вид и интересные прибамбасы.
Недостатки: Ни как не разберусь с правильным направлением лезвия ножа.
Проблема не заточенных ножей, воспетая в песнях, не обошла и мою кухню и это при наличии мужа! Как-то он не очень по этой части и ножи у меня видимо качеством не блещут, приходится самой частенько браться за осилок. Для решения этой проблемы и был куплен чудо агрегат - точилка для ножей Samurai Pro.

Точилка для ножей Samurai Pro - Заточное устройство Samurai Pro от Home Smart

Нашла я его по интернету. Привлекли и необычный вид, функционал, а главное крепление - вакуумная присоска! Одно движение и точилка на мертво прикрепляется к любой гладкой поверхности!

Ставишь точилку Самурай Про на стол, поворачиваешь рычаг с лева на право и все! С места не сдвинешь ни как!

Провернув в обратную сторону - все инструмент свободен!

Вот изображение присоски

Точилка для ножей Samurai Pro - Заточное устройство Samurai Pro от Home Smart

Очень нужная функция, ведь точить приходится ножи!

Рабочие зубчики не высокие, их три ряда. Тот, что отмечен галочкой, подвижный, регулируется, менять положение можно рычагом с боку, поворачивая вокруг оси в нужную сторону. Думаю это нужно для разного размере ножей. Не знаю, но думаю, можно точить и ножницы.

Точилка для ножей Samurai Pro - Заточное устройство Samurai Pro от Home Smart

Плохо, что верхняя платформа с зубчиками сделана из пластика, после первой же эксплуатации остались прорези от лезвий ножей.

Вся информация дана на коробке от точилки Самурай Про, информационный листик содержал идентичную информацию.