Тканевая маска своими руками
Маска для лица Beauty Host Orange

Тканевая маска своими руками - Тканевая маска против старения кожи

Достоинства: легкая в применении, хороший быстрый результат, доступная
Недостатки: не обнаружила
Обожаю маски из нетканого волокна, они легкие в применении, многие возможно использовать повторно, дают хороший быстрый результат, не дорогие. Одна из таких - маска для лица Beauty Host Orange.

Маска для лица Beauty Host Orange - маска

Это масочка на основе апельсинового экстракта и масел, которая предупреждает появление, и непосредственно разглаживается появившиеся морщинки, сохраняет природную эластичность и упругость кожи. Регулярное применение данной маски обеспечит кожу влагой, молодостью и красивым видом на длительное время. Я использовала такую маску на протяжении 10 дней, ежедневно. На очищенную кожу лица наносила маску, выдерживала до 20 минут, и просто смывала остатки геля теплой проточной водой.

Маска для лица Beauty Host Orange - маска

Изначально, после первого применения виден результат только в отношении увлажненности кожи и осветления тона кожи. Далее проходит сухость и шелушения, морщинки в носогубном районе становятся практически незаметны. Мне нравится маска еще и своим тонизирующим эффектом, если кто-нибудь делает домашние маски своими руками из фруктов и сливок, эффект очень похож. Кожа оживает, чувствует себя прекрасно, нежная, мягкая, гладенькая.

Маска для лица Beauty Host Orange - маска

Аромат маски вкусный! Сама апельсиновая маска Beauty Host очень хорошо напитана гелем, так что применять ее возможно 2-3 раза точно. Маска скроена так, что на глаза ее накладывать тоже можно, это очень важно, так как ее действие распространяется еще и на мимические морщинки вокруг глаз, кожу век. Рекомендую недорогую и очень действенную маску от китайских друзей! Удачи!