Главная » Все для детей » Товары для детей
TINY LOVE Люлька - баунсер 3 В 1 отзывы
Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1

TINY LOVE Люлька - баунсер 3 В 1 отзывы - Необходимая вещь

Достоинства: Функциональный, удобный
Недостатки: Ткань матрасика быстро пачкается, неудобно переносить
Приготовление еды часто отнимает много времени, а с грудным ребёнком почти не реально всё успеть без помощников. Таким оказалась люлька-баунсер Тини Лав 3 в 1. Имея старшего ребёнка, и наученная горьким опытом покупки ненужных вещей, очень долго выбирала шезлонг. У старшего был другой фирмы, но впечатления остались не очень хорошие. В какой-то момент уже выбрала электронные качели. Но они очень низко к полу и я испугалась, что старший постоянно будет влезать в них. А шезлонг я планировала поставить на стол. И вот я увидела люльку-баунсер Tiny Love 3 в 1. Понравилось просто всё! Она имеет три положения. Её можно использовать с самого рождения, так как она раскладывается горизонтально. Малыш моментально в ней уснул. С боку есть кнопка, которая включает режим вибрации, что помогает засыпанию и даже спасает от колик. Музыка на мобиле очень приятная, не режет слух. Подвесные игрушки можно менять. Когда включена музыка на мобиле светятся картинки. Шезлонг можно использовать как качалку, а можно поставить ножки на стоп. Пользуемся уже полгода, расстраивает только ткань матрасика. К ней прилипают все ворсинки, и стирка не помогает. К счастью матрасик двусторонний! Ну и данную модель не совсем удобно переносить, нут никаких ручек, а сама по себе она не лёгкая. Меня это не напрягает, люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1 всегда стоит на одном месте! Рекомендую!