Главная » Все для детей » Игрушки
Тини лав мобиль на кроватку отзлвы
Мобиль на кроватку Tiny Love Веселая Африка

Тини лав мобиль на кроватку отзлвы - Хороший мобиль по приемлемой цене

Достоинства: Спокойные классические мелодии, универсальное крепление, игрушки смотрят на ребенка
Недостатки: Нет регулятора громкости, одна из трех игрушек - непонятная
Я искала для своего малыша мобиль со спокойными мелодиями. Поскольку сталкивалась с таким товаром впервые, смотрела не из дорогих. У меня было несколько жестких требований к желаемому мобилю и я не была уверена, что такая вещь вообще существует. Мне кажется, что я нашла очень неплохой вариант - мобиль Tiny Love "Веселая Африка".
Во-первых, у этого мобиля универсальное крепление - для кроватки (причем даже нестандартной) и как подвеска (на фото - я использую его именно так, над пеленальным столиком). Держится хорошо, но у меня малыш не дотягивается до игрушек, так что, если дергать, не знаю, выдержит ли. Во-вторых, игрушки наклонены и смотрят на ребенка, т. е. он видит их личики и тельца, а не попки или ножки, как в большинстве мобилей. В-третьих, спокойная мелодия до 30 минут и режим кручения с/без музыки. А дальше просто перечисления плюсов: яркие игрушки, компактность (можно на коляску прицепить), работа от стандартных батареек АА. Кстати, если мобиль начинает трещать и заикаться, нужно просто поменять батарейки. Правда, некоторые говорят, что не помогало. Если покупаете не в интернет-магазине, попросите сразу проверить на треск.
Недостатки: нет регулятора громкости. Поскольку я не использую мобиль Tiny Love Веселая Африка для усыпления ребенка, не могу сказать, мешает ли он процессу засыпания, но мне кажется, что для сна можно было бы потише. И одного зверя я так и не смогла идентифицировать: голубой - бегемотик, желтый - лев, а вот оранжевый - загадка.

Мобиль на кроватку Tiny Love Веселая Африка - мобиль веселая африка