Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Тимотей бальзам для темных волос купить
Бальзам-ополаскиватель Timotei Тайна темных волос

Тимотей бальзам для темных волос купить - Пародии на бальзам... Очень растроена

Достоинства: Удобный флакон, приятный запах
Недостатки: Результат применения этого бальзама отвратителен. Подробнее в отзыве.
Всем доброго времени суток.
Недавно, около месяца назад, решила кардинально изменить свой стиль, и из пепельной блондинки перекрасилась в шатенку. Этот цвет очень гармонично смотрится на моей голове. В магазине на стеллаже увидела бальзам-ополаскиватель Timotei Тайна Темных Волос Хна и масло Арганы, очень заворожил меня этот бальзам, и решила я побаловать свои волосы, придать им шику и все такое. О том, как я глубоко расстроилась из-за своей покупки, расскажу позже, сейчас перечислю незначительные плюсы этого бальзама-ополаскивателя.

Бальзам-ополаскиватель Timotei Тайна темных волос - Бальзам-ополаскиватель Timotei Тайна Темных Волос Хна и масло Арганы

Бальзам-ополаскиватель Тимотей Тайна Темных Волос Хна и масло Арганы имеет очень эргономичный флакон, с двумя небольшими углублениями по бокам, что упрощает его использование. Я когда принимаю ванну или душ, на стадии нанесения бальзама на волосы, мои руки всегда, соответственно либо мокрые, либо мыльные, эти выемки по бокам не дают выскользнуть флакону из рук. Ещё один, несомненный плюс - бальзам стоит в перевернутом положении - на крышечке, когда он подходит к концу, нет необходимости трясти флакон, чтобы получить остатки бальзама, что тоже упрощает процесс применения этого бальзама-ополаскивателя.
Крышечка закрывается очень плотно - со щелчком, что очень удобно. Отверстие для выхода бальзама оптимальных размеров.
Бальзам-ополаскиватель Timotei Тайна Темных Волос Хна и масло Арганы имеет приятный сладковатый запах и нежный молочно-белый цвет.
Тимотей - бюджетный вариант, и бальзам этой марки стоит недорого - мне он обошелся в 80 рублей. Объем флакона - 200 мл. - мне хватило на четыре применения (мои волосы средней длины, чуть ниже плеч).
На этом плюсы этого бальзама-ополаскивателя заканчиваются, переходим к огромным минусам.
Консистенция. Консистенция этого бальзама-ополаскивателя очень жидкая и неоднородная. Очень неприятно удивилась, выдавив первый раз бальзам на ладошку, и, увидев массу неприятной консистенции (я даже проверила срок годности и дату изготовления, но тут было все нормально).
Нанесение на волосы. Бальзам-ополаскиватель отвратительно наносится на волосы - он течет по волосам из-за своей жидкой консистенции.
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ. Самый важный критерий при формировании моего мнении об этом бальзаме. Волосы плохо прочесываются, становятся сухими и жесткими. У меня богатый опыт использования различных бальзамов, кондиционеров и ополаскивателей для волос, но с таким ужасным качеством, я еще не сталкивалась. Тайна темных волос? Вообще не увидела результата, мои волосы даже свой естественный блеск потеряли, что уж тут говорить о каком то мерцании темного оттенка. В состав этого бальзама-ополаскивателя входит масло арганы (из информации на этикетке). Но масло арганы известно своими замечательными свойствами и стоит дорого, если судить по ценовой категории этого бальзама, то это масло никак не может там содержаться. Бальзам-ополаскиватель Timotei Тайна Темных Волос Хна и масло Арганы мне не понравился, и вам я не советую его покупать - будете разочарованы.

Рекомендую другим: НЕТ