Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Тихая гавань рф кабардинка
Кабардинка, Россия

Тихая гавань рф кабардинка - Тихая гавань для семейного отдыха с хорошим комфортом и низкими ценами

Достоинства: чистый пляж, свежие продукты, близость Новороссийска
Недостатки: мало, чтобы считать их значительными
Очень часто поездка в отпуск становится целым приключением. В этот раз нас ждало именно такое. Мы отправились в Кабардинку. Отель забронировали наугад, искала в интернете с отзывами. Не пожалела. Не очень близко от пляжа, зато тишина не реальная. И бассейн во дворе.

Хозяйка нас встретила приветливо. Условия были просто шикарными, плата умеренная. Во дворе прекрасный бассейн, в номере душ, холодильник и кондиционер.

Отдыхали полторы недели, нам очень повезло с погодой, не было дождей и было очень тепло, не жарко, а именно тепло.

Мы отдыхали в июне, не надеялись, что удастся поплавать, но повезло, вода прогрелась до плюс двадцати трех градусов, мы практически все дни плавали.

Кабардинка, Россия - пляж

Очень понравилось, что пляжи: и платные, и бесплатные, оборудованы местами для курения, то есть на самом пляже нет места для курения, никто не курит! И не распивает спиртные напитки, за этим следят специально люди с повязками, прямо, как при социализме)!

Понравилось, что вечером можно вкусно поесть и выпить в кафе, потанцевать. Мы почти каждый вечер отправлялись на пляж и возвращались только в двадцать три часа.

От Кабардинки до Новороссийска ходит рейсовый автобус, так что мы еще и успели посетить город-герой Новороссийск!

В Кабардинке прекрасно развита инфраструктура для туристов.

Кабардинка, Россия - пляж

Продукты очень свежие покупали в Магните, выбор маленький, но цены намного ниже, чем на рынке, и, самое главное, всегда свежая выпечка (очень вкусная) и молочная продукция.

К минусам отношу удаленность пляжа от гостиницы, но зато люксовские условия. Считаю этот минус условным.

Кабардинка, Россия - море