Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Тибетский травяной бальзам планета органика отзывы
Шампунь Planeta Organica Тибетский травяной шампунь

Тибетский травяной бальзам планета органика отзывы - Тибетский Травяной шампунь от "ПО" подойдет для всех типов волос!

Достоинства: Хороший шампунь от известной марки
Недостатки: Дороговат по цене
Купила себе шампунь от "Планета Органика" (Planeta Organica) , называется

Тибетский Травяной шампунь, Объем и сила

Шампунь Planeta Organica Тибетский травяной шампунь - Шампунь Planeta Organica Тибетский травяной шампунь

Честно говоря, купила его только потому, что очень понравился бальзам с точно таким же названием от ПО.

Флаконы у них одинаковые, круглые коричневые, немного только картинки на этикетках расходятся. Можно даже перепутать упаковку в дУше.

Шампунь выдавливается через дозатор, нужно нажимать на флакон подобно жидкому мылу. Выдается при этом совсем небольшая порция шампуня. Это будет удобно для тех, кто любит экономить или просто чтобы не переборщить с количеством наносимого на волосы шампуня. Но лично мне надо несколько нажатий. Для меня не совсем экономичен.

Носик дозатора после использования можно повернуть в закрытый режим. Это убережет утечку шампуня от случайных нажатий.

Шампунь здесь зеленого оттенка, переливается, с приятным, но немного характерным ароматом. Немного напоминает травяной, но с примесями других компонентов.

Взбивается в пену хорошо. Очищает голову от разных загрязнений, кожа и волосы становятся чистыми и опрятными. Расчесываются хорошо. Правда, я после этого шампуня всегда наношу бальзам (тоже Тибетский Травяной от "Планеты Органика"). Так и пользуюсь этим тандемом. Бальзам очень нравится! Волосы после него просто преображаются, блестят и выглядят здоровыми!

Вернусь к шампуню. Он для всех типов волос. И в составе нет неприятных компонентов в виде парабенов и слс. Многие компоненты в составе расшифрованы, они даны в скобках на русском языке.

Также на этикетке можно ознакомиться с тем описанием шампуня, которое предлагает нам производитель. В частности, тут говорится о том, чем полезен для волос и кожи головы тот или иной компонент, входящий в состав этого шампуня.

Первоначально объем волосам придается. И если бы я не пользовалась бальзамом, то, думаю, он бы был на моих волосах больше.

Но после бальзама волосы приглаживаются и объем несколько теряется. Хотя вид волос, повторюсь, меняется в лучшую сторону.

Во флаконе 280 мл. шампуня. Покупала в "Окее".

Шампунь к покупке рекомендую. А в паре с таким же бальзамом из той же серии мне он очень нравится.