Главная » Разное » Канцтовары
Тетради со вставными листами
Тетрадь на кольцах Silwerhof

Тетради со вставными листами - Интересная тетрадь

Достоинства: возможность достать и вставить лист, толстые корочки
Недостатки: у данной тетради темная клетка (мне такая не нравится)
Несмотря на свой возраст, являюсь студентом-заочником. В преддверии сессии пошла покупать тетради и обратила внимание на тетрадь на кольцах Silwerhof с вставными листами (когда я училась в школе, таких тетрадей не было).

Тетрадь на кольцах Silwerhof - тетрадь

В общем купила я эту тетрадь, количество листов 160 (можно купить дополнительные листы отдельно, доступны всегда в разных количествах). Цена тетради 120 рублей, мне писать не переписать =). Толстые корочки не дают уголкам загибаться, тетрадь не «трепается». Возможность достать в любое время листок без ущерба для остальных страниц (ведь часто бывают слова «…. итак достаем листок»).

Тетрадь на кольцах Silwerhof - тетрадь

Очень нравится, что все записи в одной тетради, не надо с собой носить много штук. Как только получаю зачет по паре, достаю листы с лекциями и убираю до лучших времен. Благодаря сменным листам я могу в любое время добавить их в тетрадь. Только меня смущают темная клетка – сменные обязательно присмотрю со светлой. Кстати у меня еще есть подобие такой тетрадь, как-нибудь напишу (она еще интереснее). И в заключении, тетрадь на кольцах Silwerhof супер – советую попробовать.