Главная » Разное » Канцтовары
Тетрадь с разноцветными листами
Тетрадь на кольцах Премьера

Тетрадь с разноцветными листами - Хорошая тетрадь, советую завести такую

Достоинства: закладки, сменные листы
Недостатки: для меня нет
Как я уже писала ранее являюсь студентом-заочником, и рассказывала о тетради Silwerhof на кольцах. Эта тетрадь Премьера является подобной той тетради, но некоторые различия все же есть:

*Обложка украшена романтичным рисунком с двумя зайчиками и сердечками, сам цвет обложки не яркий;

Тетрадь на кольцах Премьера - тетрадь

*Так же толстые обложки тетради не дают страницам загибаться;

*В данную тетрадь вложены цветные листы, писать на них удобно и не обычно, так же по цветам делю предметы по парам;

Тетрадь на кольцах Премьера - тетрадь

*Отличие этой тетради от той, наличие разноцветных закладок, для разделения страниц (таким образом я то же делю пары);

Тетрадь на кольцах Премьера - тетрадь

*Так же по окончанию изучения предмета листы убираю;

Сменные листы продается в легком доступе, на фотографии представлен пример листов, которые я купила, для смены исписанных листов.

Тетрадь на кольцах Премьера - листы

Чем мне нравятся такие тетради – можно использовать одну тетрадь, а не таскать с собой много. Бывает такое в универе часто, что меняют пары, или случайно оставил тетрадь дома, такой паники уже не будет у вас все в одном месте. В общем всем советую, те кто из группы уже купили такие тетради, рады.