Тесты на беременность med response
Сериал Тест на беременность (2014)

Тесты на беременность med response - Тест на беременность бывает ложноположительным или ложноотрицательным

Достоинства: Смотреть сериал легко
Недостатки: много ляпов
1 канал решил порадовать телезрителей повторным показом сериала "Тест на беременность". Я этот сериал смотрела в 2014 году, хотя изначально не собиралась, но отзывы были положительными и я решилась.

Не хотела смотреть сериал "Тест на беременность" по причине того, что мне не нравилась главная героиня сериала Светлана Иванова.

Но после того как я начала смотреть, она для меня раскрылась в совершенно другом свете. Мне кажется она так вжилась в эту роль, что я ей поверила, что она реально врач, она даже похорошела в этом сериале. Вот что делает добро и дети с людьми.

Сериал "Тест на беременность" достоит внимания, я даже сейчас фоном смотрю или слушаю серии. Смотрится сериал очень легко, ну, мне лично легко, потому что я мама троих деток и эта тема мне очень близка. На ляпы я особо внимания не обращала. Это не исторический фильм, а всего лишь сериал и снят он достойно.

Очень бы хотелось, чтобы в реальной жизни было бы побольше таких врачей как главная героиня Наталья Бахметьева.

Рекомендую к просмотру сериал "Тест на беременность".